Зяблик протестант• 08 ноября 2013
Девчонки только правду скажите Вы что то покупаете???
есть у меня и детское и взрослое и новое и б\у, и вот третяя неделя даже никто ничего не спрашивает......... хотела ехать на товар но вот сейчас думаю : а надо ли???? только чесно напишите. Вы что то покупаете? или планируете купить???? или все уже на празники денюшки собирают - на новогодний стол :)
Кы-ы-ы-ця• 08 ноября 2013
мне нужны фирменные качественные игрушки, красная икра на НГ, фирменная детская одажда не дорого на подарки
Рябушка Ку• 08 ноября 2013
Вы не одна такая,у меня даже просмотров нет((
Хотя ассортимент вроди бы приличный,и зимняя обувь и тёплые вещи
Манька Галченок• 08 ноября 2013
одежду здесь редко покупаю,больше косметику и для дома, сейчас планирую силиконовые формы заказать и скатерть на Новый год.
Я шалунья• 08 ноября 2013
покупаю только если уж очень что то понравиться или хрошую цену увижу.А так уже всем укомплектованы.Хотя как продавец удивлена.На этой неделе продала сандали,панамку и шоры детские(разным покупателяи)
Баба_Воля• 08 ноября 2013
Полное затишье!Даже если и хотят купить,потом резко у всех форс мажоры,уже нервные тики начались
,как не одно,так другое!
Вумна вутка• 08 ноября 2013
За последнее время купила здесь 1 детскую пижаму, и то, только потому, что увидела с любимым Микки маусом)
А так сейчас, в основном, на иностранных сайтах заказываю, там хорошие скидки уже, а будут ещё лучше скоро.
да, покупаю
заказываю c ин.сайтов
ищу себе туфли типа балеток до 300 грн, на маленькой танкетке или на каблуке до 7 см - обрыла всю продавалку по соотв.фильтрам, варианты есть, но в одном смущает цвет, в другом вырез на носике большой, нога ехать будет
бесплатный совет:
для увеличения кол-ва просмотров пишите на советчице всегда без анонима, особенно в темах, где мнения разделяются
заказываю c ин.сайтов
бесплатный совет:
Файна цьоця• 08 ноября 2013
из последних покупок- ребенку на НГ подарки, все теплое купили в феврале, осенью на след лето:) теперь вот с февраля начнем:)
Мадам БрЮшкина• 08 ноября 2013
вот собираюсь купить ноев ковчег на русском языке, ищу где дешевле, сделала несколько заказов с ин.сайтов на детские вещи, в наличии покупаю редко, только если срочно нужно либо пролёты
Мадам БрЮшкина• 08 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
Лучше уж пусть не спрашивают, чем спрашивают, берут реквизиты-и пропали((
Или того хуже-возьму за такую то цену(раза в полтора меньше указанной)
ага, а ещё фото в фас, профиль, на себе, на кошке, а потом ни спасибо ни до свидания((
есть ощущение, что какой-то глобальный финансовый кризис... или нет? я в основном покупатель... но в последний месяц покупала не много, только ребенку одежку на холода. еще мне надо купить ботинки зимние обоим, но денег нет, надо продать то, что есть и тогда смогу купить ботинки
и как назло никто не покупает
давно такого не было...
и как назло никто не покупает
давно такого не было...
КондуктЕр тролейбуса• 08 ноября 2013
купила себе платье летнее. Да, не по сезону, зато красиииивое
Наконец-то продавец ответила, что заказался мой пуховичек Тафика.
Теперь нужно оплатить.
Еще заколку присмотрела, у нас таких нет.
Хочу постельное купить, хорошее и недорого, пока в поиске)
Теперь нужно оплатить.
Ответ дляverokobra
а я ищу силиконовые формы для выпечки, но только не китайского производства!
вот, себе в подписку добавила, итальянские, но себе еще не брала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6412185.html
КондуктЕр тролейбуса• 08 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
благодарю! И я добавила) Пока не ищу, а вдруг надумаю что-то вкусненькое сделать)
Ленок Галянт• 08 ноября 2013
за последний месяц купила: зимний пуховик дочери, комплект наушники+перчатки с мехом, полный набор проф.косметики, 4 пары обуви зимней детям, 2 свитера себе, 2 пары зимних джинсов сыну, и что-то ...не могу уже вспомнить! много купила - нет фин.кризиса)))
Пасти Ла• 08 ноября 2013
Покупаю постоянно....косметику, сапоги, пижамы, спортивки, сумки, 2 куртки... и это всё за 2 месяца....уже поставила себе тормоз, рассчитываться только зарплатной карточкой, ато на кредитке несёт :) Сейчас ищу пуховик для сына (подросток), термобельё для мужа (большой размер).
Ленок Галянт• 08 ноября 2013
а-а-а..вспомниала еще пару недорогих ботиночек для мамы, 3 товара с АйХерба, и жду 4-5 стартов для оплаты как участник СП!!!))и вообщем всем купленным довольна)))
Левый Локоть• 08 ноября 2013
У меня сейчас покупают в основном футболки, шорты. Наверное на моря едут:)
Ух ты какая Я• 08 ноября 2013
Хочу купить сапоги себе, но перед этим прошлась по магазинам - цены практически те же, ещё и дешевле. Детский комбез - дешевле на 130 грн. Маме надо шапку чернобурка-лиса, но после стольких проблемных продавцов, обсуждаемых на Советчице - боюсь, уж лучше переплатить. На б/у практически не смотрю - опять же из-за количества проблемных ситуаций, да и за те деньги, что тут б/у продают, лучше пару грн добавить и новое купить