Та легко!• 15 октября 2019

Я просто в шоке. Познакомилась с парнем, а он...

Была с подружкой в ночном клубе. На баре познакомилась с парнем, туда-сюда, слово за слово. Сначала подумала, что он гей. Но мы прообщались весь вечер, увидела какой-то интерес к себе, а потом дошло дело до поцелуев. Под конец мне говорит, мол, я проститут и продолжение возможно за деньги. И так мне обидно стало, проревела потом весь остаток вечера. Как же так? Успокоилась, а он где-то исчез...
Мандолина Бу• 15 октября 2019
Триллик

Санта Барбара• 15 октября 2019
Забейте!
Мандолина Бу• 15 октября 2019
Сегодня День Гея, что тролли активизировались?
автор Та легко! • 15 октября 2019
Что не тема, то везде тролли мерещатся. Какая-то троллефобия на форуме.
Дружная семейка• 15 октября 2019
А ревіли чого? Я би посміялася))
Боюсь признаться• 15 октября 2019
Так и сказал, проститут?
автор Та легко! • 15 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
А ревіли чого? Я би посміялася))
Якась іскра була між нами. А в мене так давно нікого не було...
автор Та легко! • 15 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Так и сказал, проститут?
Сказал типа в шутку, я жрец любви
ШапкаУшанка• 15 октября 2019
Да, мужики уже легкие деньги ишут, капец просто Проститут

Не жена• 15 октября 2019
500 гривен наверно хотел?
автор Та легко! • 15 октября 2019
Ответ дляНе жена
500 гривен наверно хотел?
Именно
Брюльтик• 15 октября 2019
А вы прям рыдали? Где, на баре? Там наверняка и иностранцы есть, в том баре. Идите, умойтесь, сопли вытрите и вперёд, покорять Европу!

Бесконечность-не предел• 15 октября 2019
Не реветь надо, а срочно полоскать рот Хлоргексидином!!!
ШапкаУшанка• 15 октября 2019
А чего рыдать то? Вы что себя не любите и не уважаете? Поверьте это и хорошо, что сразу понятно, что за человек рядом.. Радоваться нужно и сопли вытереть, а наслаждайтесь пока вы одна развивайтесь больше, а мужчина найдется, если конечно не штаны только нужны...
Отполированный Артем• 15 октября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Ору
Работать надо• 15 октября 2019
А вы со всеми целуетесь через час после знакомства?
Мир Мир Мир!• 15 октября 2019
Вот это несчастье, мир рухнул. Что-то ваш мирок не крепкий, раз его может разрушить первый встречный альфонс.
Любви вам!• 15 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Сказал типа в шутку, я жрец любви
Та Вы не расстраивайтесь так. Они все проституты, вопрос только в цене.
ХикориДикори• 15 октября 2019
Ответ дляТа легко!
И он наверное это почувствовал

Рогнеда Карповна• 15 октября 2019
А чего реветь, дали бы ему 20гривен, вам жалко что-ли. Парень уже мхом порос за той барной стойкой, а вы..)))
Рогнеда Карповна• 15 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
+100
Фрикаделька• 15 октября 2019
То треба було заплатити,спробувати,ви ж і так були з ним згідні.Чого плакати,вам чесно сказали.
Немного малыш• 15 октября 2019
Ответ дляТа легко!
А часто по барам ходите ?)
Ацетилсалициловая кислота• 15 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Сказал типа в шутку, я жрец любви
так давно уже такие ’ альфонсы’ продают себя и женщинам и мужчинам
Юсия• 15 октября 2019
Автор, я так понимаю Вы только с клуба? Ложитесь спать
Я такая боевая• 15 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Так а чего Вы не продолжили с ним за деньги, если понравился?