15 октября 2019

Я ухожу от мужа

Все, достало.. Вызвала такси, нам за 30, детей нет, любила, как могла, оскорблял, давал пощечины, добило сегодня, что ударил в солнечное сплетение... Ждала, может, извинится, нет, сказал, что пошла на х... Финансово не завишу, как вообще в это влезла не понимаю, больно и страшно... За что?... Дебила я.. Через 2 месяца мне 33, чувствую себя старухой ненужной.. Так плохо...
Опля Картопля 15 октября 2019
Уходите немедленно и больше с ним не контактируйте. Это дно какое-то а не мужик. 33 года это еще норм возраст - устроете свою жизнь.
Изподтишка 15 октября 2019
Это не мужчина, поднимать руки на женщину это вообще за гранью. Вы не старая, вам всего 33, уходите пока не поздно.
автор Форс мажор 15 октября 2019
Я жду такси, девочки, все, я знаю, это днище...
Липка-прилипка 15 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Я жду такси, девочки, все, я знаю, это днище...
Тю,молодец, спинку выпрямите и вперёд, мир покорять.
Мне бы ваши 33,вы еще очень молодая, поймёте, когда под 50 будет, что вы умница.
автор Форс мажор 15 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Тю,молодец, спинку выпрямите и вперёд, мир покорять.
Мне бы ваши 33,вы еще очень молодая, поймёте, когда под 50 будет, что вы умница.
Спасибо.. Просто морально раздавлега напрочь...
парИла я парИла 15 октября 2019
Сколько вы были вместе? Были до этого предпосылки?
Уйти легко, главное не вернуться...
Играю_на_кларнете 15 октября 2019
Удачи вам !
Пластилин_Колец 15 октября 2019
Правильно что уходить, в след раз стукнет так что в больницу попадёте, оно вам нужно?
4есотка 15 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Спасибо.. Просто морально раздавлега напрочь...
Самооценкой вам в любом случае нужно будет заняться. Будет нелегко, но потом жизнь выйдет на более высокий уровень !
Попипиповна 15 октября 2019
К вам будет просьба пометить этого мужика, что он руку на девушек поднимает. Давайте каким-то знаком условным, можно тату.
Миззери 15 октября 2019
Ждали извинений...
Завтра приедет с извинениями -вырнетесь?
Банка с бутылками 15 октября 2019
Я бы кадык вырвала уроду
наКоблучках 15 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Спасибо.. Просто морально раздавлега напрочь...
Чем раздавлены? Вас вгоняет в депрессию мысль, что появился шанс перестать быть терпилой? Ну так хоть порадуйтесь, что в солнечное сплетение заехал, а не головой об стену с летальным исходом.
Люблю_джаз 15 октября 2019
Добре,що вас вигнали.А то самі б ніколи не пішли.
Подумывающая 15 октября 2019
33 это не 42. Правда не ухожу, а выставила вчера вещи за дверь (руку не поднимал, но морально оскорблял каждый день), а пол года назад я прооперировала онко. Сегодня всю ночь не спала и думала почему я не ушла в 33. Но я решила, что я имею право на пару лет счастья. Срочно сменю сейчас замки и сегодня же возьму с приюта собаку, пусть ещё кому-то в этой жизни повезёт.
Не обижаюсь 15 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
33 это не 42. Правда не ухожу, а выставила вчера вещи за дверь (руку не поднимал, но морально оскорблял каждый день), а пол года назад я прооперировала онко. Сегодня всю ночь не спала и думала почему я не ушла в 33. Но я решила, что я имею право на пару лет счастья. Срочно сменю сейчас замки и сегодня же возьму с приюта собаку, пусть ещё кому-то в этой жизни повезёт.
Пусть все у вас получится
вкрации 15 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Я жду такси, девочки, все, я знаю, это днище...
а куда вы едете?
вкрации 15 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
33 это не 42. Правда не ухожу, а выставила вчера вещи за дверь (руку не поднимал, но морально оскорблял каждый день), а пол года назад я прооперировала онко. Сегодня всю ночь не спала и думала почему я не ушла в 33. Но я решила, что я имею право на пару лет счастья. Срочно сменю сейчас замки и сегодня же возьму с приюта собаку, пусть ещё кому-то в этой жизни повезёт.
мне 45 я жтву с безразличным эгоистом с 30 лет
мечтаю купить квартиру и бросить его
Цыбулька 15 октября 2019
Так вы стерва,довели мужика.
Цыбулька 15 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
33 это не 42. Правда не ухожу, а выставила вчера вещи за дверь (руку не поднимал, но морально оскорблял каждый день), а пол года назад я прооперировала онко. Сегодня всю ночь не спала и думала почему я не ушла в 33. Но я решила, что я имею право на пару лет счастья. Срочно сменю сейчас замки и сегодня же возьму с приюта собаку, пусть ещё кому-то в этой жизни повезёт.
Собачницы -это диагноз.
Подумывающая 15 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Собачницы -это диагноз.
пусть лучше у меня будет этот диагноз, чем я уйду в глубокую депрессию. Условия есть, животных люблю
Бабайко 15 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Я жду такси, девочки, все, я знаю, это днище...
Ни за что и никогда его больше не слушать. Срочно развод и новая жизнь. Что там 33, Господи. Уход за собой - и вы красавица!
Цыбулька 15 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
пусть лучше у меня будет этот диагноз, чем я уйду в глубокую депрессию. Условия есть, животных люблю
Тараканов заведите))
Подумывающая 15 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Тараканов заведите))
А чего это вы такая добрая?
Цыбулька 15 октября 2019
Достали собаки,на людей кидаются.
Дона Ко Ко 15 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
33 это не 42. Правда не ухожу, а выставила вчера вещи за дверь (руку не поднимал, но морально оскорблял каждый день), а пол года назад я прооперировала онко. Сегодня всю ночь не спала и думала почему я не ушла в 33. Но я решила, что я имею право на пару лет счастья. Срочно сменю сейчас замки и сегодня же возьму с приюта собаку, пусть ещё кому-то в этой жизни повезёт.
Моя ты умничка
автор Форс мажор 15 октября 2019
Ответ длявкрации
а куда вы едете?
Домой я уехала, у меня ест квартира. Всем спасибо за поддержку, телефон обрывает с 9 утра, я не беру.
автор Форс мажор 15 октября 2019
Ответ дляПодумывающая
33 это не 42. Правда не ухожу, а выставила вчера вещи за дверь (руку не поднимал, но морально оскорблял каждый день), а пол года назад я прооперировала онко. Сегодня всю ночь не спала и думала почему я не ушла в 33. Но я решила, что я имею право на пару лет счастья. Срочно сменю сейчас замки и сегодня же возьму с приюта собаку, пусть ещё кому-то в этой жизни повезёт.
Спасибо вам! Желаю огромного счастья!