Каменная Фрося• 15 октября 2019
Тема о мужчинах и деньгах
То ли троллей развелось столько, то от реально больная тема... Странные эти девушки, ждущие от мужчин «вложений», ноют и вытягивают из них кофе-цветы-подарки... такое впечатление, что эти «бидоси» не пили кофе, не ели, и вообще везде беда-печаль. Единственный шанс - чтоб кто-то «угостил»
По-моему понятно, если мужчине ты интересна, то он старается впечатлить. А если нет - то не надо ныть. И работать надо, зарабатывать самой, чтоб не испытывать нужды. А то кому надо нищенка, да ещё с претензиями?
Каменная Фрося
• 15 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Моя ты умница

Не думала, что у меня в теме соберется целая партия нищенок с раскрытой пастью, жаждущих «вложений» от мужчин
Зоя Жорівна• 15 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Конечно не карьера ни разу))
Наверное, под ником Зоя Жорівна пишет лауреат Нобелевской премии, не меньше)))
Наверное
PORKA• 15 октября 2019
так не в этом дело, девушки все самостоятельные и зарабатывают хорошо, но таким образом они оценивают внимание мужчины, если не проявил внимание значит не понравилась, зачем время с таким человеком терять которому не нравишься
Манный комочек• 15 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Бедный автор. Обнять и плакать. У вас же невроз пожизненный. И про подушку сказали и грязью полили, только про смерть мужа не упомянули... Это вы такая от счастья неземного что сами с утра кофе купили? Мамина радость, папина гордость прям
А вам наверное с утра мужик билет на троллейбус подарил и бутылку моршинской презентовал и вы летите на крыльях счастья что вся неделя будет по возрастающей.
В гости звали?• 15 октября 2019
Согласна. На стоящую девушку нормальному мужчине всегда не жаль потратится. А выжидать чего-то, а некоторые еще и намекать умудряются - это вообще аут полный! Муж моей подруги для нее ничего не жалеет, обеспечивает и очень любит. А все предыдущие его пассии считали его жлобом, а его просто напрягали их попрошайничества бесконечные, намеки и представления из себя королев коими они и близко не были.
Каменная Фрося
• 15 октября 2019
Ответ дляPORKA
Безусловно. Не понравилась - не судьба)
А не сопли размазывать - не пригласил в ресто\ не напоил кофе\ и тд
Как будто без него не ела и не пила
Манный комочек• 15 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Безусловно. Не понравилась - не судьба)
Как будто без него не ела и не пила
Самая классика - не поперся в другой город провожать)))
Это надо с приветом быть, чтобы так не ценить свое время?