Ганцю в кєдах• 15 октября 2019
Как вам сапожки ? Коллекция текущая .
ЕлькиПальки• 15 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если это вправду оригинал , то они не могут быть банальны априори, это же высокая мода, а не ширпотреб!
Да,конечно.Собралась кучка людей,ну им же нужно зарабатывать на икорку и хлеб с маслом.И вот решили они,что женщина будет крайне сексуальна в образе Д´Артаньяна и пиарят эту моду.А пипл хавает.Вот так создаётся мода.А сейчас есть понятие ’быстрая мода’ это навязывание уродливых образов:кроссовки на уродской подошве,бойфренды были,сумки бананки и т.д.
Садоводница• 15 октября 2019
Как туфельки мне бы понравились, но сапогами не купила бы, но если образ подберете может быть и вполне ничего
ЕлькиПальки• 15 октября 2019
Ответ дляlumonbka
концептуальные
Контрацептивные- мужики будут мимо бежать,осеняя себя крестным знамением!
Тролю как могу• 15 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки

ЕлькиПальки• 15 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
Мы с вами наверное на одни показы ходим?
Точнее не ходим и отстали от жизни.Вот оно чё творится в мире,а мы не в тренде ни разу.
Дежурняшная• 15 октября 2019
Автор, если Вы можете себе позволить оригинал, почему не выберете что то более (эээ, носибельное что ли, путь так назову), ведь модель мягко говоря на любителя, куда Вы в них пойдете ? Или это рассчитано как раз чтоб люди шеи выворачивали и глаза ломали ))) по теме - своеобразные сапоги, хотелось бы увидеть с чем планируете носить
Тихомандражная• 15 октября 2019
нравится-берите-вам же носить.
я бы не носила-мне они трудноперевариваемые )но у вас свой вкус и представление о моде-поэтому выбор за вами.
olga_matveeva• 15 октября 2019
Не понимаю, зачем на кидстаффе такое спрашивать) публика , тут, душная . И , пользуясь возможностью писать анонимно, народ бесчинствует и пишет всякую ересь.Я в теме про пуховики посоветовала acnestudios , себе купила такой. Вау, какая была реакция)))) В стиле, вы специально самый страшный выбрали? Ну, такое...Кому акнестудиос страшное , мне с тем сложно о моде дискутировать. В чем они сами ходят, я вижу на улицах. Шок и трепет)
Кинг-Конгша• 15 октября 2019
ЕлькиПальки• 15 октября 2019
Ответ дляolga_matveeva
И что ж вы вся такая не душная тут делаете?В реальной жизни не душной мадам не с кем пообщаться?От вашего ответа,честно,повеяло брюзжанием.Вам лет под 50 так?
Кинг-Конгша• 15 октября 2019
Ответ дляolga_matveeva

А Вы «своих» чисто по надписям отслеживаете?
Для меня всегда было загадкой, зачем писать бренд на одежде крупным планом
ПесиКот• 15 октября 2019
Интересно, из каких мест вещают комментаторши? Из глухих сел?
В киеве такими сапогами никого не удивишь. Что в них эдакого???
Ответ дляolga_matveeva
Ну, публіка тут різноманітна!
Але є і такі, котрі крім грошей мають ще й смак, і не скуповують всяке гівно з брендовими логотипами
18 мнеУЖЕ• 15 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Под 70 наверное
Мафиозная• 15 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
бомбеные, не слушайте никого.Просто многое тут о таком даже не мечтают
А надо? Не все любят этот колхоз стайл, чтоб было за 3 км видно что бренд.
Мафиозная• 15 октября 2019
Ответ дляolga_matveeva
Бренд который называется акне студиос нормальным быть не может. Нормальные не назовутся студия прыщей
Кидстаффовка• 15 октября 2019
На фото или подделка что скорее всего или бу. Какой-то очень топорный замок как для гуччи. И кожа вся мятая. Новая люксовая оригинальная обувь не такая. Если что у меня есть вещи гуччи и не только гуччи так что я точно не завидую
автор, не берите, Вас наверно обманули.
Дюагональ• 15 октября 2019
На вид паль,да и это наверное паль и есть,так как если в Москве в ГУМЕ паль толкают,то что говорить за наши магазины.
Кидстаффовка• 15 октября 2019
Вот нашла почти такую же модель оригинал но бу. Все-таки молния такая и есть. Но они тоже мятые. Возможно сапоги много раз меряли в аутлете и они немного деформировались. Смотря сколько стоят и насколько сильно Вам нравятся. Но перед покупкой я бы попросила фото со всех сторон если это через байера.
Борщец• 15 октября 2019
Ответ дляolga_matveeva
Так заинтриговали этим акнестудиосом - спецом пошла смотреть, что за чудо-чудное. Может там мегакачество, но выглядит он нелепо и отстойно, извините. Он таки страшный. И уродливый.
Ответ дляБорщец
Теж зайшла подивитись на ці чудобрендові акнестудіос.
Пф, таке шось- ніяке!