Ганцю в кєдах• 15 октября 2019

Как вам сапожки ? Коллекция текущая .

автор Ганцю в кєдах • 15 октября 2019
Ответ дляBlekvud
Теж зайшла подивитись на ці чудобрендові акнестудіос.
Пф, таке шось- ніяке!
Просто интересно во что Вы одеты ?

автор Ганцю в кєдах • 15 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Вот нашла почти такую же модель оригинал но бу. Все-таки молния такая и есть. Но они тоже мятые. Возможно сапоги много раз меряли в аутлете и они немного деформировались. Смотря сколько стоят и насколько сильно Вам нравятся. Но перед покупкой я бы попросила фото со всех сторон если это через байера.
Такая модель тоже есть , у этого баейра ещё не заказывала , но и не буду....
Blekvud• 15 октября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Просто интересно во что Вы одеты ?
В одежу
olga_matveeva• 15 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Бренд который называется акне студиос нормальным быть не может. Нормальные не назовутся студия прыщей
Потрясающе!)))
olga_matveeva• 15 октября 2019
Ответ дляБорщец
Так заинтриговали этим акнестудиосом - спецом пошла смотреть, что за чудо-чудное. Может там мегакачество, но выглядит он нелепо и отстойно, извините. Он таки страшный. И уродливый.
Для большинства и ’Герника’ уродство. Что поделаешь. Для понимания концепта нужна подготовка. Зато ’ по фигурке’ всем близко и понятно)
Всех анонимов аноним• 15 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
бомбеные, не слушайте никого.Просто многое тут о таком даже не мечтают
даже за даром не мечтаю
Гуру троллинга• 15 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Точно, у некоторых есть в жизни нечто большее в ценностях, чем тряпочки последних коллекций.
Лично у меня в приоритете путешествия, одежду покупаю на распродажах, в т.ч. на заграничных.
По брЭндам кипятком не писяю. И уж тем более не мечтаю об очередной шмотке. Порвались джинсы - зашла, выбрала в поиске джинсы - купила понравившиеся. Надоела кофточка - то же самое: пошла на сайт, купила пару штук новых. Нужна новая курточка - подожду распродаж и куплю.
Средняя цена вещи 10-15-20 евро, дороже не покупаю, не вижу смысла.
И перед ’это же Гуччи’ ниц не падаю, прекрасно обхожусь без них.
Пэрисхилтонша• 15 октября 2019
Вот эти сапожки
Есть модели и покрасивей
Гуру троллинга• 15 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот эти сапожки
Есть модели и покрасивей
Ну тут хоть нет жЭмчугов на каблуках

Берюковна• 17 октября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Старая коллекция или подделка))
Подделка, да ещё и не натуральная кожа. Обратите внимание на прoдавленый носок, чего не случится никогда с кожаной итальянской обувью, тем более обувью Gucci.
Там все детали кричат о подделке: строчка, фурнитура.
Берюковна• 17 октября 2019
В догонку. У Gucci никогда не было такой модели с декором WEB. Достаточно посмотреть их линейку обуви на оф.сайте, чтоб понять, что такого уровня бренд никогда не разработал бы подобную клоунаду, где кол-во разнобойной фурнитуры зашкаливает.
https://www.gucci.com/it/it/ca/women/shoes-for-wom...
У Gucci всегда очень красивая, не перегруженная декором обувь.
автор Ганцю в кєдах • 17 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
А кто писяет ? У меня есть деньги и на путешествия и на тряпки !