люблю_тортики• 15 октября 2019

Вы бы взяли такие ботинки?

Я ношу 37-37,5
А они только в 38 размере. Кожа натуральная) Брать? Не знаю...может с носочком и нормально будет не так хлюпать
Тектоническая расческа.• 15 октября 2019
Хорошие, можете положить дополнительную стельку, под основную, будет как раз в размер.

Ангелочек с рожками• 15 октября 2019
Ношу 36, в прошлом году не выдержала на сейле купила шикарные зимние итальянских боты, стоили 400 евро я взяла за 100, НО 37. Я их даже вернуть хотела. Но рука не поднялась, на носок норм
автор люблю_тортики • 15 октября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Без дополнительных стелек, просто на носок и нормально, не потянулись они?
Ангелочек с рожками• 15 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Нет, мне достаточно носка, может потому что мех внутри.