На иголках• 15 октября 2019
Есть одна идея, даже не одна, но связаны.. Просто да или нет?
Я скоро сойду с ума, я эту идею буквально выносила и родила, и не знаю толкнуть ее в массы или нет, я точно знаю, что такого нет вообще!..
Вот просто да или нет.. я не говорю, какая именно идея, клацните на то, что первое приходит в голову. Что говорит интуиция?
Результат:
вже голосів:
73 (67.59%)
да
19 (17.59%)
нет
16 (14.81%)
ничего в голову не идет, ни да, ни нет
Акуна_Матата• 15 октября 2019
У меня тоже есть такая Идея. Родилась 6 лет назад. Если бы тогда рискнула, то уже была бы в шоколаде. Но сейчас, спустя годы, это уже не так актуально. Я не решилась - и прогадала.
Рискуйте!
На иголках
• 15 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Рискуйте!
спасибо огромное..я тоже боюсь не успеть..я знаю, что рано или поздно кто-то либо додумается до этого, либо станет что-то на замену.. я прошерстила все рынки, от зарубежного, до нашего, я понимаю, что такого нет.. мне придется потратить некоторую сумму денег на реализацию этой идеи, она вполне реальна, я все же рискну, значит!
Цветок Мира• 15 октября 2019
Ответ дляНа иголках
лучше сделать и жалеть, чем жалеть, жалеть, жалеть
Брюлик в стразах• 15 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
+++