15 октября 2019

Унитаз и плита-лицо хозяйки. Вы согласны с этим?

показать весь текст
Вам телефонограмма 15 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Есть такое дело, далеко ходить не надо, у сестры весь столик косметикой заставлен, а над ним пауки на гирляндах спускаются. За то причосочка, укладочка, маникюрчик, что Вы, что Вы
ну и что? у меня тоже паук живет в одном углу, назвала его Джоном. Паутину периодически убираю, паука не прогоняю и стараюсь не травмировать его. Это же не таракан.
Надувная пыль 15 октября 2019
Ответ дляПрасковична
Такая же, как и засранство
И то, и другое - крайности.
Доль Чекомбана 15 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
ну и что? у меня тоже паук живет в одном углу, назвала его Джоном. Паутину периодически убираю, паука не прогоняю и стараюсь не травмировать его. Это же не таракан.
Там кроме пауков еще пыли на два пальца и ладонь к столу прилипает
Попипиповна 15 октября 2019
Неправда : газплита у меня возле мойки , потому протираю её с каждым мытьём посуды- сильно загрязняться не успевает )). Сантехника новая , пару раз в неделю залить Доместосом тоже не проблема .А вот пылесос и влажная уборка по мне соскучились , так что эта ’статистика’ ни о чём ))))
_MadonnA_ 15 октября 2019
блина
тупее темы редко встречаются
Точный сантиметр 15 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
У меня весь дом идеально чист, благодаря нашей помошнице по дому)) Я чистюля?)))
чистюля)) а у нас еще и повар, поэтому я еще и хорошо готовлю
СережкинаЯ 16 октября 2019
А лицо хозяина это что?Все должно быть на хозяйке?
ФсеСама 16 октября 2019
Ответ дляНадувная пыль
А если унитаз и плита надраены, а готовить женщина не умеет и не хочет - она какая хозяйка?
Хорошая, патамушта унитаз чистый))