Аноним• 11 октября 2012
Девочки в школу нужно сделать поделку дары осени
девочки в школу нужно сделать поделку "дары осени" принимаю любые идеи!!!
Аноним• 11 октября 2012
Если в одноклассниках зарегестрованы - там есть хорошая группа. Вчера только смотрела - красивые поделки.
я вот недавно сделала, но в садик поделочку разделила на две части: первая искусственные цветы и листья на которые прилепила самодельные божьи коровки (из ореховой шкарлупы и разукрашены), а вторая половина осенняя шишки ежик (из пластилина и зубочисток), там же разные жучки из той же ореховой разукрашеной шкарлупы. Вот так скоро понесем в садик. Еще на день воспитателя у нас был тоже конкурс поделок, но на вольную тему, такя сделала магический шар на подносе из макаронных изделий и разукрасила краской.
Аноним• 11 октября 2012
Группа в Одноклассниках - Лепим,Клеим,Вырезаем. Вот прикольная поделка. Я так понимаю - это ж огурец.
Аноним
• 11 октября 2012
девочки а что подразумеваеться ’дары осени’ - овощи или искать листочки желуды калину и тд.. ?
Фокус-Покус• 11 октября 2012
Ответ длялинка76
Думаю... листочки желуди калина и тд.. )))
Аноним• 11 октября 2012
Ответ длялинка76
Возьмите ветки, на них - листья кленовые, на них - жолуди и каштаны).
Сделайте экибану)
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2012
а нам в яслях задание дали: подделку должны родители сделать, седня пол дня потратила в поисках каштанов, толи урожая не было, толи уже школа/сад разобрал
Svetlana_sh• 11 октября 2012
Ответ дляAnirika
в парк сходи, у нас возле домов слишком большая концентрация дет.садов
Аноним• 11 октября 2012
Я делала такую. Тема была поделки из овощей и фруктов. Мандаринки можно заменить на маленькие яблочки.
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2012
Ответ дляSvetlana_sh
уже выхожу

Аноним• 11 октября 2012
Ответ длялинка76
Нет - все, что подарила нам осень - это и фрукты, и овощи, и листочки... Такая тема у нас в школе каждый год. Вот наши работы.
Аноним• 11 октября 2012
Как же я за колючку забыла - вот она наша красавица, сорванная в Орджоникидзе и разукрашенная гуашью.И её тоже осень подарила!
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляmoaarina
красиво!
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляAnirika
Новогодняя пальма• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ, это цукини!!!