Аноним• 11 октября 2012

Девочки в школу нужно сделать поделку дары осени

девочки в школу нужно сделать поделку "дары осени" принимаю любые идеи!!!
Аноним• 11 октября 2012
ой, у вас уже зима на аватарке..
Аноним• 11 октября 2012
Если в одноклассниках зарегестрованы - там есть хорошая группа. Вчера только смотрела - красивые поделки.
автор Аноним • 11 октября 2012
люблю зиму и снег.
не, не зарегистрирована..
atevs077• 11 октября 2012
я вот недавно сделала, но в садик поделочку разделила на две части: первая искусственные цветы и листья на которые прилепила самодельные божьи коровки (из ореховой шкарлупы и разукрашены), а вторая половина осенняя шишки ежик (из пластилина и зубочисток), там же разные жучки из той же ореховой разукрашеной шкарлупы. Вот так скоро понесем в садик. Еще на день воспитателя у нас был тоже конкурс поделок, но на вольную тему, такя сделала магический шар на подносе из макаронных изделий и разукрасила краской.
Аноним• 11 октября 2012
Группа в Одноклассниках - Лепим,Клеим,Вырезаем. Вот прикольная поделка. Я так понимаю - это ж огурец.
ягодка_малинка• 11 октября 2012
Розы из листьев

ваза из желудей http://www.tutdizain.ru/idei/181-podelki-iz-zhelud...
Краски осени в декоре http://www.tutdizain.ru/diz/163-kraski-oseni-v-dek...
Фокус-Покус• 11 октября 2012
Мы делали такое в своё время)))
http://world-of-love.ru/modules.php?name=Newsactio...
ksyuwa• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
По-моему кабачок это
автор Аноним • 11 октября 2012
девочки а что подразумеваеться ’дары осени’ - овощи или искать листочки желуды калину и тд.. ?
Фокус-Покус• 11 октября 2012
Ответ длялинка76
Думаю... листочки желуди калина и тд.. )))
Аноним• 11 октября 2012
Ответ длялинка76
Возьмите ветки, на них - листья кленовые, на них - жолуди и каштаны).
Сделайте экибану)
sofine• 11 октября 2012
у меня есть классная идея, делается быстро и все можно найти на улице, если заинтересовало- пишите в личку обьясню как делать
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2012
а нам в яслях задание дали: подделку должны родители сделать, седня пол дня потратила в поисках каштанов, толи урожая не было, толи уже школа/сад разобрал
Меня много• 11 октября 2012
Постою, послушаю. И мне нать в школу)
Svetlana_sh• 11 октября 2012
Ответ дляAnirika
в парк сходи, у нас возле домов слишком большая концентрация дет.садов
Аноним• 11 октября 2012
Я делала такую. Тема была поделки из овощей и фруктов. Мандаринки можно заменить на маленькие яблочки.
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2012
Ответ дляSvetlana_sh
уже выхожу
Svetlana_sh• 11 октября 2012
Ответ дляAnirika
уже выхожу
поправочка - не выходишь, а вылетаешь
olesja• 11 октября 2012
Ответ дляsofine
расскажите пожалуйста, как вы делали свою поделку?
olesja• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку на группу
Квикуся• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Бросьте ссылкой!?
Аноним• 11 октября 2012
Ответ длялинка76
Нет - все, что подарила нам осень - это и фрукты, и овощи, и листочки... Такая тема у нас в школе каждый год. Вот наши работы.
Nata-lee• 11 октября 2012
’Хижина в лесу’ (3 класс). Домик сделан из коробочки для крема, обклеенной прутиками из веника(стены) + листья(крыша)
Аноним• 11 октября 2012
Как же я за колючку забыла - вот она наша красавица, сорванная в Орджоникидзе и разукрашенная гуашью.И её тоже осень подарила!
Аноним• 11 октября 2012
в гугле полно всего
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляmoaarina
красиво!
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляAnirika
ВаляВаля• 12 октября 2012
Мы в сад в прошлом году делали такое:
ВаляВаля• 12 октября 2012
И вид сбоку
Новогодняя пальма• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ, это цукини!!!