Королева красоты• 15 октября 2019

Возраст не имеет значения, если с человеком комфортно.?

то сейчас многие мужики в 35 выглядят на все 55, у большинства ни ума, ни воспитания, ни денег - и чем такой хлам лучше Вашего возрастного поклонника?
автор Королева красоты • 15 октября 2019
Этот пост написала одна девушка, а вы согласны с ней?

А я-не, ничего нет хуже старого любовника .
Дама_из_рекламы• 15 октября 2019
С одной стороны оно то так, а с другой большая разница все таки рано или поздно вылезет.
Точный_сантиметр• 15 октября 2019
Смотря какая разница...В большинстве случаев-15 лет это не просто цифра,а целая жизнь)
Редиска Я• 15 октября 2019
Хлам однозначно не лучше
Печальки.нет• 15 октября 2019
на 35 не выглядят в 55, в 45 возможно, но 35 это еще мододой невыработанный мужчина) не согласна
Печальки.нет• 15 октября 2019
и да... и возраст ИМЕЕТ значение!
Баба_Воля• 15 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну пару лет продержатся. А там уже муж может и умрет, не дай Бог, конечно, но в любом случае жена ещё имеет хорошие шансы выйти потом за кого-то помоложе.
Кредитная• 15 октября 2019
К возрастному отношение будет как к отцу.

Кнопус• 15 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
пфф. чтобы с ней согласиться нучно признать ее право судить.
она-то чем могла бы похвастаться?

20 лет разники это дофига.

по поводу мужиков в 35+ = достаточно зайти на любой сайт СЗ и пересчитать красивых девушек. вычесть дурочек. и содержанок.
и выйдет что особой разницы нет.
Баба_Воля• 15 октября 2019
Вообще, это был мой коммент. Но надо учитывать, что мне на секс плевать в общем то, а многих смущает тот факт, что пожилой будет в этом плане несостоятелен.
Кредитная• 15 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Не согласна. Такие потом налево ходят к любовнику ровеснику. Природу не обмануть.
Кнопус• 15 октября 2019
Ответ дляКредитная
зато скидки в клиниках - записала на профосмотр и папу и любовника - получила скидки.
Скомуниздила• 15 октября 2019
более 7-8 лет разницы это пропасть
Бочка порохУ• 15 октября 2019
ой, не, ни за что)
только не старый, молодость есть молодость
Отмотала своё• 15 октября 2019
Мужу моей подруги 60, ей 40. Знаете, я при своем 40 летнем муже, успешном и симпатичном, ей иногда завидую. Мужчина если он настоящий мужчина, и в возрасте крут. А фуфло и в 20 отстой.
Майданщица• 15 октября 2019
Автору той темы, из которой вы скопировали, по легенде 26. Зачем ей 35-летние, равно как и 62-летние? Она может найти ровесника или даже на пару лет младше, если сама выглядит моложе.

А так да, в провинции многие в 35 выглядят на 55. И не только мужчины, но и женщины. Кто-то от безденежья, кто-то спился.
Бесконечность-не предел• 15 октября 2019
Ответ длядолой_лама
сто процентов
ушла от 47 летнего мужа никакого к 60 летнему любовнику.темперамент разный.не в возрасте дело..
КрейсерАвроровна• 16 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Ой, подивилася я на фото однокласників, одногрупників
Деякі взагалі не змінилися. В деякі такі дідугани(((( і це нам і 35 ще немає

КрейсерАвроровна• 16 октября 2019
Моєму 62. Про нас знають мало хто. Дехто відверто думає що я лише за ₴ з ним. Та насправді для мене він найкращий чоловік. Поряд я забуваю за таку велику різницю. Поки що жоден ровесник не давав такого відчуття
Баба_Воля• 16 октября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А Вам сколько, 26?))
КрейсерАвроровна• 16 октября 2019
Ответ дляБаба_Воля
А Вам сколько, 26?))