Звезда в шоке• 15 октября 2019
Отношение матери к моему МЧ
У меня второй брак. На этот раз гражданский. Мужчина хороший, живем уже 2 года вместе. Мама пытается женить меня всеми способами. А недавно выпалила, что ей стыдно за меня, что живу с ним без штампа.
Очень обидно стало...
ЗаведУющая• 15 октября 2019
Ну жто мамы, с советским воспитанием. Хмыкните себе и пропустите мимо ушей
Пингвинчик сизокрылый• 15 октября 2019
Ну пусть маме будет стыдно, раз ей так нравится.
Вам то норм? Норм, онба в чем проблема?
Смыкалка• 15 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне 29 если что
Мамы, они такие. В ее время это было позорно, ей сложно перестроиться.
Что вам терять? Чай, не девочка, рожать же не собираетесь? Живите себе, может, маме попытайтесь донести свою позицию.
Звезда в шоке
• 15 октября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Да, мама с тех времен.
Столько девушек одиноки, не могут пару найти. А тут пара есть, радоваться бы маме, а нет. Нет штампа, нет счастья. Бред
Одни_мысли• 15 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, мама с тех времен.
Сколько лет Вашей маме ?
ЗаведУющая• 15 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
Я и рожала в ГБ. Это не причина бежать в загс. Но сколько выслушала от старших родственников...
Благо, великий По*уй мне ближе))
Кукусики• 15 октября 2019
Мама переживает, что гражданский муж поживет-поживет и слиняет, когда дочке за тридцать будет. Будьте немного снисходительней к маминым переживаниям, но живите своим умом
Карта мордвы• 15 октября 2019
Надо держать личные границы. Если Вам так хорошо- то пусть так и будет
Педиатор_я• 15 октября 2019
Так у неё негативное отношение не к вашему мч, а вашему сожительству. Вы неправильно выражаете мысли свои
Звезда в шоке
• 15 октября 2019
Ответ дляЗаведУющая
Благо, великий По*уй мне ближе))
Вот как бы и мне пох...научиться, пока в процессе
Звезда в шоке
• 15 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Пусть так, а чего стыдиться. Мы оба работаем, ни от кого не зависим, сами себе справляемся во всем. Обидно, что вместо радости у мамы стыд.
Аноним-ка• 15 октября 2019
Ответ дляКукусики
Слинять и со штампом можно, разводы никто не отменял
Звезда в шоке
• 15 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
Вот-вот, первый раз у меня так и вышло.
Кукусики• 15 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
Я в курсе, спасибо. Мама переживает за дочку, в её системе ценностей если не хочет жениться - значит не планирует долго с женщиной жить, заводить детей. Даже если он будет дочку на руках носить и целовать следы её ног на песке - мама все равно не успокоится, пока штамп не увидит
На границе• 15 октября 2019
И моя такая же,хотя ей 48, молодая ещё. Мне 27 ,вместе 5 лет,живем 3.5 ,а мама долбить....
Сама не знаю• 16 октября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Скажите ей, что предыдущий штамп не уберег вас от разлуки с избранником.