Клин_Кляйн• 15 октября 2019

Готовы?Мне много тысяч лет и я помню все свои предыдущие жизни.

Вот так вот.И роковым моментом была встреча с могильщиком в детстве.
Форс мажор• 16 октября 2019
Ответ дляНечетныйГремлин
я то по крайней мере здоров и не несу --ню про тысячи лет.
вам бы к доктоу с такими темами.
вот правда. без обид.
начните с психолога.
а с каких то это пор психологистали докторами? они ж вроде с Педобразванием люди.. или не?

Роза завяла• 16 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
а может потом душа общаться с душами умерших родственников? помнят они друг друга?
Если и помнят, то особой роли это там не играет. Там вообще нет мужчин, женщин, разделений на пол. Там все одинаково бесполы. Поэтому как-то неактуально, кто кому был мамой, бабушкой или сыном.
Я когда решила воплощаться, мне для правильного прохождения этого воплощения вызвались помочь другие души. Но между собой мы не знали, кто кем приходился друг другу в прошлой жизни, да это и неважно было. Важно только то, прошла ли душа правильно все испытания и весь путь.
автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
По-моему, чушь. Пробурили на 13 км и вот он ад? А почему тогда в космос взлетели, а никакого рая там не обнаружили?
Я знаю на 1000000 % что ПОД ЗЕМЛЕЙ творится что то страшное, что есть целые базы ,проводят опыты в бункерах .
Вы смотрели закрытую школу?
Вот типа такого.
Я уже молчу о скрытых континентах.
И молчу про Австралию, там вообще чертовщина, вплоть до Снежных людей.
автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Автор, инопланетяне существуют?
Не уверена.Точно не скажу.
Но какие то в космосе объекты есть.
автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор, интересно Ваше отношение к Левашову
Очень интересно, но времени нет смотреть его больше.
Жена сына• 16 октября 2019
Душа бессмертна , а мы скорбим, скучаем и помним именно тот облик человеческий.
автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Кольская сверхглубокая послужила источником городской легенды о «колодце в ад» (Well to Hell hoax (англ.)). Эта городская легенда ходит по Интернету по крайней мере с 1997 года. Впервые на английском языке легенда была оглашена в 1989 году в эфире американской телекомпании Trinity Broadcasting Network, которая взяла историю из репортажа финской газеты, опубликованного в «день дурака»[19]. По этой легенде, в самой толще земли, на глубине 12000 метров, микрофоны учёных записали крики и стоны[20]. В бульварных газетах написали, что это «глас из преисподней»[21]
А мы ведь не знаем какие звуки могут быть на кладбище под землей, а?
На глубине в несколько км.
Не удивлюсь если и там такое можно услышать.
Домовенок Зюзя• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы смотрели закрытую школу?
Вот типа такого.
Я уже молчу о скрытых континентах.
я тоже интересуюсь этим вопросом

вот именно поэтому идет война в Сирии. на границе с Ираном нашли бункеры.
Осмоловская• 16 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
третий раз я реинкарнировалась
в городе,в 1432 году от рождества христово ,жили мы вместе с сестрой,я вышла замуж ,и привела мужа жить к нам,сначала все было хорошо мы жили счастлио,но вдург я стала замечать что сетсра с моим мужем стали шептатся за моей спиной,и стали любовниками они,и не тольок стали любовниками а задумали меня со свету сжить отвести меня в лес и там остаивть на сокрмления волкам и волкалам,я же думала мы идем за ягодами,там они меня привязали к дереву и стали сношатся сестра пустила себе кровь ,немного дабы приманить хищников и они ушли оставив меня закаваную у сосны.но меня не сьели хищники,пришел волк посмотрел и не тронул меня меня развязал грибник и я вернулась ночью тихо мстить я вырезала им сердца,и стех пор стала жить отшельницей в том лесу
волкалы это волки изучившие вокал?)) а зачем сестра себя порезала что бы их привлечь,вроде логичней и менее болезнено было порезать вас))

автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
принимайте в свой клуб)

у меня была история прям из разряда мистики
на то время жила в Лондоне, и всегда проходила рядом с одним небольшим старым кладбищем-сквером. Через него шла аллея - то есть это довольно людное место и я его знала хорошо.
и вот однажды я решила пройти по той аллее, сократить время - не было людей вообще в том сквере. меня ждал знакомый на выходе - то есть 3-4 минуты до встречи было
я не могла выйти((( я бродила и натыкалась на тупики. Время мне казалось вечностью. Реально испугалась - как лабиринт.
Но я вышла
как оказалось,да меня не было ровно 3-4 минуты как обычно.
Но мне казалось я бродила час как минимум(
Я смотрела про такое.Это бесы были у вас на пути.
автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ для220В
Про цвинтар прочитала й задумалась. Я до деякого віку захоплювалась кладовищем, мені там було так добре, спокійно й тягло туди. А тепер навпаки не затягнеш й якось неспокійно, навіть моторошно стало. Як пояснити такі полярні відчуття?
Может боитесь смерти теперь и идет эффект отталкивания
Жена сына• 16 октября 2019
Что находится под землей на ставке Гитлера???
Домовенок Зюзя• 16 октября 2019
автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ для220В
Якби ж все було так просто. Найцікавіше, що мені там добре було десь до 20 з хвостиком віку(тобто дитиною мене туди манило), а потім як відрізало. І логічніше, коли б дитиною лякалася, а не дорослою.
Многие дети любят кладбище.Они там видят то что не все взрослые видят.Потустороннее.
Плюс души которые там бродят иногда, энергией детей могут питаться.
автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ дляОсмоловская
так перед смертью вскрытие делают,после него клиент на 100% мертв
Не всегда
автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Смотря какая связь была при жизни.
Далеко не всегда.
автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Если есть такие продвинутые накопители информации, зачем тогда мозг? Или получается та память это типа как облачный диск, к которому обычно нет доступа, а данные скидываются только в момент смерти?
Не помнит душа многого от земной жизни.
Осмоловская• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ко дню столетия Ленина вынесут и начнется переворот
Знали?К апрелю,к его др
ленин родился в 1870 году,вы нам из прошлой жизни что ли пишите))
автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Гитлер искал корабль Алатырь при жизни.
И Путин в баренцевом море тоже когда нырял с батискафом

Осмоловская• 16 октября 2019
Ответ дляНе против
5 лет ждать...
стописят,стописят лет будет отмечать ленину в этом году
автор Клин_Кляйн • 16 октября 2019
Ответ дляОсмоловская
Ко дню рождения (апрель), но к столетию после смерти
Осмоловская• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
То есть 100 летие ПОСЛЕ СМЕРТИ
ну вы хоть бы погуглилиленин жил,ленин жив,ленин будет жить
220В• 16 октября 2019
Автор, не пишіть під анонімом. Вас однак всі впізнають. Якби писали під одним відкритим ніком, можна було б знайти та почитати пізніше, а то не завжди є можливість та час читати відразу. Дякую.
Забагаловка• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы смотрели закрытую школу?
Вот типа такого.
Я уже молчу о скрытых континентах.
В базы, опыты может еще и поверю. В то, что докопались до ада- нет)
Осмоловская• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
кто ж перевороты весной делает,весной картоху сажать надо,осень наше всену недобитая энэлехенция зимой любит,но опять таки что бы до посадок успеть
Печенюшка• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Смотря какая связь была при жизни.
Далеко не всегда.
А венчаные люди обязательно встречаются ТАМ или нет?
Бентливуман• 16 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Ад не под землей так же как и рай не на небе. Это образно так говорится. Пространства параллельные. Было что то такое ’Роза мира’ Андреева
Умничка-помощничка• 16 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Кого вы спрашиваете? Кто может это знать?
Умничка-помощничка• 16 октября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Ну так я вроде о том же.
Забагаловка• 16 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Да, но утверждают же, что прокопали 13 км, а там ужасные крики