15 октября 2019

Готовы?Мне много тысяч лет и я помню все свои предыдущие жизни.

Вот так вот.И роковым моментом была встреча с могильщиком в детстве.
показать весь текст
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
А почему тогда китайцев так много? После вибраций и материи все в Китай что-ли? Это что тоже этап какой-то? Что с китайцами происходит? Объясните! А то не ясно ничего
О них не хочу говорить.
Вечный двигатель 15 октября 2019
А как узнать о своих жизнях?
Tatka Kiev 15 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Я буду очень милой и наглой, бегать за людями пока не подберут
Если сильно настойчиво к вам будет прибиваться, знайте, то ж я, возьмите в семью бывшую советчицу)
Ты решили умереть раньше времени
Tatka Kiev 15 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Я буду очень милой и наглой, бегать за людями пока не подберут
Если сильно настойчиво к вам будет прибиваться, знайте, то ж я, возьмите в семью бывшую советчицу)
Вы*
Я не в теме 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
О них не хочу говорить.
почему?
вы их боитесь?)
КошкинДом 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
О них не хочу говорить.
Почему?
КоролеВешна 15 октября 2019
третий раз я реинкарнировалась
в городе,в 1432 году от рождества христово ,жили мы вместе с сестрой,я вышла замуж ,и привела мужа жить к нам,сначала все было хорошо мы жили счастлио,но вдург я стала замечать что сетсра с моим мужем стали шептатся за моей спиной,и стали любовниками они,и не тольок стали любовниками а задумали меня со свету сжить отвести меня в лес и там остаивть на сокрмления волкам и волкалам,я же думала мы идем за ягодами,там они меня привязали к дереву и стали сношатся сестра пустила себе кровь ,немного дабы приманить хищников и они ушли оставив меня закаваную у сосны.но меня не сьели хищники,пришел волк посмотрел и не тронул меня меня развязал грибник и я вернулась ночью тихо мстить я вырезала им сердца,и стех пор стала жить отшельницей в том лесу
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
Ответ дляЯ не в теме
учите буддизм
Посмотрите знаменитые буддисткие рисунки Инь и Янь
Там это изображено все.
ДелиВерка 15 октября 2019
Блин! Кто-нибудь из помнящих долгожителей может сказать, кто всё-таки построил пирамиды, и откуда взялся Стоунхендж?
А я на шпагате 15 октября 2019
Круто автор! Ви на таблетках, чи так - покурюєте?
Мудробаба 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Могильщик взял крышку гроба и перевернул лицом ее ко мне ,и на ней видны были следы от человеческих ногтей.
И сказал мне- 1 из 5 покойников оказывается похороненным заживо.
Вот им делать нечего,в могилах ковыряться
Что за бред
Капитанша 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Мы переходим из мира материй и низких вибраций в мир света и очень высокой вибрации.!..
а что там вибрирует высоко?
Вечный двигатель 15 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
третий раз я реинкарнировалась
в городе,в 1432 году от рождества христово ,жили мы вместе с сестрой,я вышла замуж ,и привела мужа жить к нам,сначала все было хорошо мы жили счастлио,но вдург я стала замечать что сетсра с моим мужем стали шептатся за моей спиной,и стали любовниками они,и не тольок стали любовниками а задумали меня со свету сжить отвести меня в лес и там остаивть на сокрмления волкам и волкалам,я же думала мы идем за ягодами,там они меня привязали к дереву и стали сношатся сестра пустила себе кровь ,немного дабы приманить хищников и они ушли оставив меня закаваную у сосны.но меня не сьели хищники,пришел волк посмотрел и не тронул меня меня развязал грибник и я вернулась ночью тихо мстить я вырезала им сердца,и стех пор стала жить отшельницей в том лесу
С какого вьі города? В єтой жизни
КошкинДом 15 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
третий раз я реинкарнировалась
в городе,в 1432 году от рождества христово ,жили мы вместе с сестрой,я вышла замуж ,и привела мужа жить к нам,сначала все было хорошо мы жили счастлио,но вдург я стала замечать что сетсра с моим мужем стали шептатся за моей спиной,и стали любовниками они,и не тольок стали любовниками а задумали меня со свету сжить отвести меня в лес и там остаивть на сокрмления волкам и волкалам,я же думала мы идем за ягодами,там они меня привязали к дереву и стали сношатся сестра пустила себе кровь ,немного дабы приманить хищников и они ушли оставив меня закаваную у сосны.но меня не сьели хищники,пришел волк посмотрел и не тронул меня меня развязал грибник и я вернулась ночью тихо мстить я вырезала им сердца,и стех пор стала жить отшельницей в том лесу
Класс! Вот это я понимаю! А не курицу там морозить и смски читать втихаря
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
Ответ дляМудробаба
Вы хотите,чтоб вас ели черви?серьезно?
Я только за кремацию
Я не умру
Я не в теме 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Посмотрите знаменитые буддисткие рисунки Инь и Янь
Там это изображено все.
ну конечно)
Ду да ду да ду 15 октября 2019
Интервью Гордона с Пако Рабаном смотрели ;)
А я на шпагате 15 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
третий раз я реинкарнировалась
в городе,в 1432 году от рождества христово ,жили мы вместе с сестрой,я вышла замуж ,и привела мужа жить к нам,сначала все было хорошо мы жили счастлио,но вдург я стала замечать что сетсра с моим мужем стали шептатся за моей спиной,и стали любовниками они,и не тольок стали любовниками а задумали меня со свету сжить отвести меня в лес и там остаивть на сокрмления волкам и волкалам,я же думала мы идем за ягодами,там они меня привязали к дереву и стали сношатся сестра пустила себе кровь ,немного дабы приманить хищников и они ушли оставив меня закаваную у сосны.но меня не сьели хищники,пришел волк посмотрел и не тронул меня меня развязал грибник и я вернулась ночью тихо мстить я вырезала им сердца,и стех пор стала жить отшельницей в том лесу
Оо, супер! Де можна купити ваші книги? Чи оповідання?
Дуже цікаво
Грушки-яблочки 15 октября 2019
Автор, ну ы даете, даже Пифагора переплюнули. Он знал только 7 своих жизней ))
Вечный двигатель 15 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Блин! Кто-нибудь из помнящих долгожителей может сказать, кто всё-таки построил пирамиды, и откуда взялся Стоунхендж?
Люди построили а кто разве важно?
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
Ответ дляМудробаба
А можно разорвать этот порочный Круг?
Так что к материи уже не возвращаться
Зависит от опыта
rabbit 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Он сказал что каждый 5 в могиле заживо, и что когда я умру просить воздух по вене чтобы мне пустили для проверки.
Как умру???? Смерти ведь не существует.

А есть существует, то как сказать после смерти про воздух? И зачем такие сложности, после вскрытия-то?
Уравнобешенная 15 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вообще не смешно. Столько людей сейчас психически больных вокруг
++++++++++
АяВсёЗнаю 15 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Блин! Кто-нибудь из помнящих долгожителей может сказать, кто всё-таки построил пирамиды, и откуда взялся Стоунхендж?
Кто построил пирамиды уже ответили ученые Люди их построили, люди.
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
Ответ дляЯ не в теме
почему?
вы их боитесь?)
Они не Человеки
КоролеВешна 15 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Оо, супер! Де можна купити ваші книги? Чи оповідання?
Дуже цікаво
это все мои воспминания
не издаюсь пока
КошкинДом 15 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
третий раз я реинкарнировалась
в городе,в 1432 году от рождества христово ,жили мы вместе с сестрой,я вышла замуж ,и привела мужа жить к нам,сначала все было хорошо мы жили счастлио,но вдург я стала замечать что сетсра с моим мужем стали шептатся за моей спиной,и стали любовниками они,и не тольок стали любовниками а задумали меня со свету сжить отвести меня в лес и там остаивть на сокрмления волкам и волкалам,я же думала мы идем за ягодами,там они меня привязали к дереву и стали сношатся сестра пустила себе кровь ,немного дабы приманить хищников и они ушли оставив меня закаваную у сосны.но меня не сьели хищники,пришел волк посмотрел и не тронул меня меня развязал грибник и я вернулась ночью тихо мстить я вырезала им сердца,и стех пор стала жить отшельницей в том лесу
Вам в лес интернет провели?
Под пытками 15 октября 2019
А чем закончилась история с негрой в замке? Тему удалили не успела почитать
Я такая - жду трамвая 15 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
И как этим воздухом проверят? Вы очнетесь?
Умрет))))
Гравицапа 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Они не Человеки
’Mясные столбики без души?’