ХикориДикори• 16 октября 2019
Марк Бартон , психолог, кто на него подписан?
Вчера послушала второй вебинар, очень сильно, я и уснуть не могла от мыслей
Девочки, реально раскладывает по полочкам , раньше не думала, что все так объяснимо, он прямо на уровне гормонов объясняет многие вещи
Я под впечатлением, если есть желание, давайте обсудим)
Закидай меня камнями• 16 октября 2019
а почему стали слушать ? не складываются отношения? что говорит? что сама во всем виновата? хочешь изменить ситуацию - начни с себя ???
ХикориДикори
• 16 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да
И терпеть не надо
Карамелька• 16 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
Да
И терпеть не надо
Нас многих растят терпилами. Терпеть не нужно. (разведена, есть молодой любовник)
ХикориДикори
• 16 октября 2019
Ответ дляЯ-Тетянка
А я бы послушала. Поделитесь автор пож
Найдите его в инстаграмм