ХуАнита• 16 октября 2019

Изменила мужу

С его другом и по совместительству начальником. Муж вчера уехал к родителям своим помочь переехать с дачи домой, детей отвез моим родителям, своего друга попросил забрать меня от стоматолога и как-то все закрутилось с ним. Теперь такое чувство странное. Тема просто поболтать, и послушать истории тех, кто был в такой ситуации
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну раз вже сталося,то що ж зробиш.Мабуть.буде продовження.
Так вот самое печальное, что мне хочется продолжения

ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Я сейчас не о шлюхах
Кусачая Я• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Ну во-первых не шал@ва. Мне 30 и два года почти без секса тяжело очень(((
Вы ищете себе оправдание.
По факкту-это предательство.
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
вы уверены в молчании ’друга’?
100% уверена, у него тоже семья
Зоркая Зорро• 16 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Мужа так унизили перед другом. Это трындец. Друг всю жизнь будет думать, что вашему мужу не повезло, жена шал. ава. А напьется, еще и мужу ляпнет или намекнет. Мужу унижение, жесть. Ну вот и скажи, что бабы не виноваты, а только мужики. Хоть бы не с другом, вот вы вообще. Много слов нехороших. Это, как ваш муж с вашей подругой, с которой вы делились всем.
Что вообще не соответствует действительности:)
Дедуськина бабуська• 16 октября 2019
Ответ дляЮсия
Автор конечно красавица, но и друг редкостный мудак, на жену друга полез, урод, других же баб нет.
Там без разговоров. Два урода, человеку в душу насрали.
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Может муж специально так устроил чтоб вас удовлетворить.
Дедуськина бабуська• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Так с другом то зачем???? Зачем мужа унижать?
Зоркая Зорро• 16 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Двоим насрали. Еще и жене друга.

ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Вы ищете себе оправдание.
По факкту-это предательство.
По факту, чтобы так рассуждать, нужно прожить с кем- то годков 10 минимум и все станет ясно. Я б на советчице, перед тем , как комментарий писать, ещё б возраст писала. В 20 лет одно видение, в 30 другое, а ближе к 40- третье.
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2019
А со стоматологом тоже было?
Пиши-пропало• 16 октября 2019
Я была в такой ситуации, ну не такой, но суть та же. Жалею, наверное, но это я по неопытности, скажем так. Думала, что любоФ. Больше не буду изменять точно. Я все же за честность в отношениях.
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Уже не раз об этом думала, живем за городом у меня машины нет и муж , когда уезжает в командировку постоянно просит его меня отвезти-привезти, помочь по участку
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Двоим насрали. Еще и жене друга.
Чем раньше вы начнёте думать о себе, а не о друзьях друзей, тем лучше. Я тоже всегда думала о всех. А сейчас знаю: обо мне никто не подумает. Тоже высоких моральных принципов, но стараюсь меньше себя накручивать и делать так, как удобно мне. Пока ситуаций таких не было, с мужем подруги бы не стала спать, но и автор не с мужем подруги переспала. А что там в голове друга- это не печаль автора
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
И я вам о том же.Без секса тяжело,хотя это не повод изменять,видео он к вам клинья давно подбивал.
Бабка в тапках• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Абсолютно спокоен, говорит, что не против встретится еще
Скажете-что было не помню, то так наркоз подействовал)
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
и какое вы видите развитие таких отношений? точнее сношений)
Я тут Живу• 16 октября 2019
Автор, если всех все устраивает - то все нормально. Все взрослые люди..скорее всего - это начало конца отношений с мужем..а секс с этим мужчиной пусть будет в радость..
Просто звязда• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
С мужем в интимном плане давно не клеется, у него проблемы со здоровьем
Удовольствие получили?
Ну и супер!!!
Все кто тут гадости пишет и борщи варит - пусть продолжают дальше...не обращайте на них внивание

автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо, с мужем не так все просто , его очень любят дети, отношения не очень, но разводиться пока не будем(
Бабка в тапках• 16 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А автор всю жизнь будет думать что друг мужа бл@дун)))
Ну вы гоните, она шалава, а друг ромашка?
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Удовольствие получили?
Ну и супер!!!
Спасибо) мне даже мама сегодня сказала, что такой красивой и счастливой меня давно не видела
Ля-ля-ля• 16 октября 2019
Господи! одна нормальная тема за сегоня! а то про мужские измены уже задолбало читать!
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Да, в этом случае они как бы в одинаковом положении, разница только, как любят мужчины говорить: когда я - это я, когда мне изменили- это нас ... ну вы поняли.
Петя-петушок• 16 октября 2019
Господи , ну если так чесалось в одном месте, ну зачем с другом и начальником мужа.
Это ниже плинтуса.
Петя-петушок• 16 октября 2019
Он не друг, а Вы не жена .
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Да конечно, значение секса в жизни очень важное
Сумка с непогодой• 16 октября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
отсутствие секса в супружеских отношения -как раз таки повод для измены, хотя и изменой это не назовешь, реализация своих инстинктов...
Молчунья• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
А вы его ещё и подлечили. Теперь если от импотенции не умрет,точно от инфаркта ли инсульта крякнет.
Надеюсь, его начальник по пьяной лавочке не сдаст вас.
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Он не друг, а Вы не жена .
Брависсимо! Очень глубокое умозаключение. Она - женщина, а он- мужчина.
Для женщины очень важно быть желанной.