ХуАнита• 16 октября 2019

Изменила мужу

С его другом и по совместительству начальником. Муж вчера уехал к родителям своим помочь переехать с дачи домой, детей отвез моим родителям, своего друга попросил забрать меня от стоматолога и как-то все закрутилось с ним. Теперь такое чувство странное. Тема просто поболтать, и послушать истории тех, кто был в такой ситуации
Дюйм оф о4ка• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Ну во-первых не шал@ва. Мне 30 и два года почти без секса тяжело очень(((
Самокритика, видимо, отсутствует.
Сами не понимаете, как выглядите в глазах друга мужа, что он ещё с вами не против... При наличии общей компании, скоро ваш муж будет объектом насмешек и легенд, как лох и импотент.

ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
то есть, вы считаете, что семья, в которой жена изменяет - идеальный пример для детей? мать счастлива, отец счастлив, дети счастливы?
семья не знает. я считаю, что миссия женщины не заканчивается кухней. я считаю, что в семье должен быть секс, это неотъемлемая часть отношений мужчины и женщины. я считаю, что осуждать кого-то еще хуже, чем поступать так, как поступила автор. каждый человек имеет право быть счастливым, муж автора находит счастье в алкоголе, каждому свое
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляТень льва
Не все знают, с чего начинается семья.
с чего же?просветите.
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
не надо себя хоронить, разведитесь и выйдите замуж за подходящего вам по темпераменту мужчину
если он тоже заболеет - разведетесь еще раз)
вам годиков сколько?
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
я не осуждаю, я просто НЕ ПОНИМАЮ
как в одном предложении уживаются слова ’семья’ и ’измена’?
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
я не осуждаю, я просто НЕ ПОНИМАЮ
а семья без секса у вас нормально уживаются?и алкоголь ?тоже нормально?
Не жена• 16 октября 2019
Мне такой ужас снился недавно ( чувствовала себя дерьмом и точку не возврата к прежней жизни). Проснулась , облегчение такое было что это сон. С другом , это вообще жесть, честнее развестись чем так предать.
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
вам годиков сколько?
какая разница, я так думала и 10 лет назад, и сейчас
может, мои моральные устрои НЕНОРМАЛЬНЫЕ для вас)
Дюйм оф о4ка• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
я не осуждаю, я просто НЕ ПОНИМАЮ
А я понимаю
Но, конечно, не трахаться с коллегами, кумовьями, друзьями, друзьями и родственниками мужа.
Это дно

автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Очень смешно, выше писала, что дети любят своего отца, разводиться не собираюсь
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
еще раз: существует развод
только не говорите опять про счастливых детей при пьющем папе и гуляющей маме
Аноним ФЕЯ• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
Каждый человек имеет право быть счастливым.
Но не за счет несчастья другого человека.
Правильно писали что скоро у мужа автора будет репутация лоха и импотента. Бо автор зависима от членов.
Кстати может у него только на автора не стоит. А если бы автор по-честному освободила место то и нашлась бы подходящая ему женщина.
А хитрожопый автор сидит на шее у мужа, ее имеет друг мужа, и все ее устраивает (пока никто не знает)
А вообще похоже на тролля
Секретница• 16 октября 2019
а комментарии, одни лучше других, прям не верится, что это женщины пишут
Козяка-маляка• 16 октября 2019
Была ситуация. Муж поправился сильно,разленился, перестал приставать, на мои приставания отвечал через раз. Полтора года терпела, перепробовала все. В итоге поехала в отпуск ’к подруге’, в город, где живёт один из бывших кавалеров. И ни о чем не жалею. Чудесная неделя полная страсти, похоти и горячего секса. Женщина должна быть желанной, иначе это не брак, а просто сожительство соседей какие-то.
Но чтобы с другом мужа, это, конечно зря...лучше уж стоматологу отдались
Да и уходите от мужа, смысл ото тащить чемодан без ручки
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А я понимаю
Это дно
путь ко дну тоже с чего-то начинается)
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
а вам самой не противно от своего поступка? совсем ничего не ёкает? рано или поздно вам станет это невыносимо
Дюйм оф о4ка• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
путь ко дну тоже с чего-то начинается)
Ко всему нужно подходить с умом.
У меня хороший и любящий муж, надёжный и зарабатывающий, но я его не хочу больше, вообще. Он мне как родственник. Понятное дело, что я не хочу с ним разводиться.
У меня не сверх высокое либидо и не бешенство матки, потому не изменяю. Но, конечно, не исключаю такой вероятности в будущем.
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
а после развода любить не будут?
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
о каких моральных устРоях речь сейчас?
ваше видение семьи- мужик бухает, секса нет, раз я вышла замуж, нужно смириться и умиляться тому, как на твоих глазах спивается мужик?нет семьи. нет и давно. живут ради детей, автор так точно.
жаль, что ваши моральные устои позволяют вам осуждать других людей.

Море Счастья• 16 октября 2019
А вдруг, муж попросил друга вас проверить? А то странно как-то, и детей увез, и к родителям уехал, и друга попросил вас забрать...
бабуля-6184• 16 октября 2019
Мне вот интересно, те, кто набросился на автора с упреками в аморальности, пишут это искренне? И они счастливы в личной жизни? Не похоже. Ситуация то типичная - дети, муж, который не хочет заниматься своим здоровьем, ему наплевать и на себя и на молодую жену, она все время в семье, где найти кого то для души, кроме как в своем окружении, ну а про семью начальника мы ничего не знаем, но видно не все гладко, если он пошел на это.
Правильно кто советовал, главное не привязываться душой, хотя это очень трудно, не строить планов на будущее, и если будет продолжение отношений, то не спалиться перед мужем, упрекать будет, он же типа верный, хотя если бы был здоров, то неизвестно
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
еще раз: существует развод
я его не осуждаю, ну пьет, это его жизнь, если нормльно себя ведет при этом, пусть пьет. это его жизнь, он не хочет ничего менять, его устраивает. ее тоже, кроме отсутствия секса. секс теперь есть, каждому свое.
радуйтесь, что у вас не так. может кто-то, узнав, как вы живете, тоже сказал бы -фии
Я_на_кожухе• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Закрутилось, это в смысле я его пригласила домой на кофе, раньше этого не делала
Мне всегда в таких историях интересно как просто выпить кофе может перейти в секс. Закрутилось.
КАК?
В мире животных, блин.
Жена миллионера• 16 октября 2019
Ответ дляГейТуда
о каких моральных устРоях речь сейчас?
устои, извините
я уже сказала вам свое видение ситуации, и не раз, выход один - развод
вы упорно не видите это слово?
у каждого свои грехи, одни изменяют, другие осуждают чей грех страшнее? и кто это решает?
Пешеходик• 16 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
отсутствие секса в супружеских отношения -как раз таки повод для измены, хотя и изменой это не назовешь, реализация своих инстинктов...
А когда муж так думает и делает, то он скот и сразу чьё жильё?
Советчица такая советчица
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вообще похоже на тролля
не будет у него никакой репутации, тот мужчина в семье, он не заинтересован в этом. каждый делает так, как ему удобно. муж не сильно думает об авторе, живет, как он хочет. она тоже имеет право
ГейТуда• 16 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
ключевое- женщина должна быть желанной. тему можно закрывать))
Сумка с непогодой• 16 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Советчица такая советчица
если жена не дает 2 года - имеет право
Hotbird• 16 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Вот мне тоже интересно, надо себя в 30 лет похоронить. И муж зная , что я зависима от секса, вместо того, чтобы пробовать разные методы лечения, просто заливает себя вечером алкоголем. Уже сил нет
Не могу вас осуждать или оправдывать. Вы нашли прекрасное оправдание, которое даже аргументировано. Другой вопрос морали и доверия. Плевала я за мораль ’а что люди скажут’, но именно моральности в семье. То что любовник (простите, не могу его назвать ’другом’) хочет продолжения понятно. Стоит ли продолжать решать ТОЛЬКО ВАМ!!! Ибо не может идти речь о доверии в семье, когда есть +1.
Возможно, если муж хер положил на ситуацию, вместо удовлетворения своей супруги, стоит с ним поговорить за свободные отношения. Развод да, вариант, но пострадают дети. И получается замкнутый круг. Но возможно, если муж услышит ’свободные отношения’, может таки подымит ЗАД и что-то начнет РЕШАТЬ.
Два года без секса в 30 лет - это сильно. Почти памятник. Но проблема ЕСТЬ и ее нужно решать вместе.
автор ХуАнита • 16 октября 2019
Ответ длябабуля-6184
Вот бесит, что не хочет заниматься своим здоровьем, уже не раз проводила с ним беседы, он просто сдался в 40 лет. Спим давно в разных комнатах