Alina-0db6• 16 октября 2019

Как правильнотогранизовать Новогодний флешмоб?

Девочки хотим организовать флешмоб по своему городу вот только с чего начать чтобы все было по честному не знаем,подскажите пожалуйста из собственного опыта возможно скрины смс можете скинуть чтобы ознакомиться!!!спасибо
t.fodlash• 16 октября 2019
а вы гуглили?

автор Alina-0db6 • 16 октября 2019
Да,с этого и начали
t.fodlash• 16 октября 2019
Ответ дляAlina-0db6
Да,с этого и начали
и какой именно вопрос остался у вас? на чем застопорились?
автор Alina-0db6 • 17 октября 2019
Мы хотим чтобы один подарок каждому участнику,думаем над вариантом 1 дарит последнему коментатору 3-2 4-3 тоесть предыдущему коментатору,тот кто отправляет связывается с тем кому отправляет узнает о детях и предпочтения и адрес чтобы эта информация не висела во вседоступе,хочется чтобы без Хрюшек и чтобы каждому лично не писать что делать а правильно написать пост чтобы кратко выложить что делать и объяснить что каждый несёт ответственность за свой поступок если участвует то без обмана,как сложить этот пост правильно???и возможно есть ещё какой то вариант который будет лучше чтобы подарок получил каждый и максимально исключить хрюш?