Бяки-козяки• 16 октября 2019
Порадьте енциклопедію для першокласниці
Шукаю книжку-енциклопедію для дівчинки першокласниці. Щоб була цікаво, але доступно написана.. Тільки українською мовою.. Що читаю ваші діти у 7 років?
Не раскрытый парашют• 16 октября 2019
Энциклопедии не читают, были всякие классные. Сын 10 и дочь 7. Дочь читает Р. Дала оч хорошо все произведения, сейчас Полианну, все только на украинском. Энциклопедии максимум пролистает раз не более