Коварная Зая• 16 октября 2019
доплер сосудов головы и шеи
1.Извитость позвоночнх артерий
2.Нарушение динамики в ВББ со значимой разницей скоростных показателей крововтока между V2 b V4 сегментами по позвоночной артерии слева.
3.Гиперперфузия по ПМА слева без значимой ассиметрии строно.
Сказали обратиться к остеопату для коррекции осанки.
На головнфые боли ребенок не жалуется,голова не кружится и т.п. ничего нет.
Кто сталкивался с подобным,помогло?
Коварная Зая
• 16 октября 2019
Ответ дляПоследний вагон
А зачем делели, Если жалоб нет???
офтольмолог направил,присутствует спазм,когда глазное дно проверяли
Коварная Зая
• 16 октября 2019
будем дальша проходить дообследование конечно КТ сделаем,присутсвует сутулость
Последний вагон• 16 октября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Если скорость, то конечно желательно скореектирывать осанка, можно к остеопату либо/и учебная физкультура.