Тушь для2го класса• 16 октября 2019

Можно ли есть морепродукты после того как.

Они пролежали 12 часов после разморозки при комнатной температуре? Купила огромного кальмары, и забыла спрятать в морозилку, вот не пойму запах его сейчас , лежал в замороженной воде в герметически закрытом пакете
Эта_Шикарна)• 16 октября 2019
Только по запаху судить.
Тарабарщина• 16 октября 2019
Я на ночь мясо размораживать оставляю, все ОК. Но у нас отопление еще не включено, и кухня не солнечная сторона
МойНеТакой• 16 октября 2019
Можно
Новогодняя пальма• 16 октября 2019
Ну, у меня на кухне щас холодно, не прописали бы