Снежнакомка• 16 октября 2019

болит голова

болят мышцы шеи, думаю поэтому и голова болит, чем можно помазать шею?
Не жена• 16 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня от нее сильнейшее обострение сразу( уже пару раз начинала
Ни чего себе .ужас

автор Снежнакомка • 16 октября 2019
Ответ дляНе жена
Может не правильно делаете? Мне очень помогает .
как показывает так и делаю.
автор Снежнакомка • 16 октября 2019
нет, ну приятность имеется, но проблема с болью не решается
Зоя Жорівна• 16 октября 2019
Ответ дляНе жена
Ни чего себе .ужас
она далеко не всем подходит, особенно если есть нестабильность или протрузии
Та_все_ок_будет• 16 октября 2019
Ой, сколько нас с головой и шей..
.
Пью аэртал, кетотнал. Мажу шею, когда дома звездочкой (запах еще тот, но немного помогает).
Невропатолог назначала цитофлавин, помогал. Там никотинка, сосудистый спазм снижает, да и для кровообращения хорошо.
Жду, когда осень закончится (
Та_все_ок_будет• 16 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
При нестабильности лучше не экспериментировать вообще...