Снежнакомка• 16 октября 2019
болит голова
болят мышцы шеи, думаю поэтому и голова болит, чем можно помазать шею?
Щас ухожу• 16 октября 2019
Все зависит от того почему они у Вас болят, может лучше к врачу сходить чем на советчице гадать?
Снежнакомка
• 16 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
уже я была у этих врачей, это куча денег, времени и выхлпа 0. Две недели назад пролечилась
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
у кого были? мрт делали? что врачи сказали?
у меня зажат шейный отдел. Головые боли частые, весной и давление туда сюда летало, и меня шатало. Невролог таблетки выписала, массаж и на йогу послал. Вы знаете - помогает. Курс лекарств был все лето, массаж раз в неделю. На йогу дошла в конце лета. Таки легче.
Щас ухожу• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Может тогда лучше врача поменять. Это же голова и болит она не просто так.
Снежнакомка
• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
нет, мрт шеи и головы не делала. Давление в норме.
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
обычное давление? а внутричерепное проверяли?
Снежнакомка
• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
вообще голову не обследовала, спину лечила
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
из за зажатости мышц шейного отдела вполне может быть слабый оттк крови из головы вниз. Вверх она пробивается потому что сердце толкает хорошо, а вниз ей сложней. По этому внутричерепное давление может быть повышенным. Из за этого вылезают головные боли, шум в ушах, ’мушки’ в глазах.
Снежнакомка
• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
это кроме массажа никак не исправить?
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
это кроме массажа никак не исправить?
немного устаканивается общее состояние таблетками. Но в идеале - правильный массаж. Нужно размять, убрать зажатость мышц. Пишу уже по своему опыту...
уберется зажатость - надо будет скорей всего мышцы немного подтянуть, подкачать. Тут уже идет хорошо йога (по крайне мере мне зашла, ’йога здоровая спина’).
В общем - проверьте еще внутричерепное давление. Ну и опять же, по моему опыту, нагрузки силовые лучше убрать. Нужно аккуратно тянуть и укреплять мышцы.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
не могу уже, уши закладывает, в голове туман
У меня болела голова и шея. Оказался гайморит... Нос чистый...
Хвець-тець• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Вы из какого города? Завтра иду к неврологу, подозреваю что и мне назначат массаж. Если Вы из Киева, может посоветуете массажиста?
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
с Киевом не помогу.. я из Харьков. МОжет спросите сразу у врача? вдруг она посоветует
Хвець-тець• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Да, я так и сделаю, но думала еще мнения собрать )) Спасибо Вам
Снежнакомка
• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
а в Харькове посоветуете врача?
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляХвець-тець
=) я обычно еще по друзьям узнаю. А те у своих спрашивают.. такое себе ’сарафанное радио’ =)
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
а в Харькове посоветуете врача?
муж в Эвиву ходил когда у него что то с шеей\головой было. Там снимок делали, лекарства назначали. Я по месту жительства ходила. Правда попала на зав.отделением
Снежнакомка
• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
о, я тоже думаю в Эввиву пойти, там я еще не была
Мальчижка• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Оооо и у меня сегодня уши закладывает. Состояние какашечки
Волшебная палочка• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
я не помню у кого муж был, там несколько врачей. Если не забуду - гляну вечером как домой вернусь. Может в выписке ФИО есть
Снежнакомка
• 16 октября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо
там есть женщина невропатолог, вроде отзывы хорошие, может к ней схожу.
Зоя Жорівна• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
5 день аналогичное состояние, еле сижу на работе, обострился грудной отдел, есть протрузии, сколиоз, мышца каждая болит, записалась к кинезиологу на прием аж на след среду, как дотерпеть, не могу, голову просто сжимает, вся сторона занемела аж и боль адская(
Не жена• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
это кроме массажа никак не исправить?
Зарядка для шеи .доктор Шишонин
Не жена• 16 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Таблетки не помогают ?
Зоя Жорівна• 16 октября 2019
Ответ дляНе жена
Таблетки не помогают ?
3 дня колола диклоберл, толку вообще ноль
Снежнакомка
• 16 октября 2019
Ответ дляНе жена
Зарядка для шеи .доктор Шишонин
делаю, эффекта ноль
Зоя Жорівна• 16 октября 2019
Ответ дляНе жена
Зарядка для шеи .доктор Шишонин
у меня от нее сильнейшее обострение сразу( уже пару раз начинала
Не жена• 16 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
делаю, эффекта ноль
Может не правильно делаете? Мне очень помогает .