УраганнаЯ• 16 октября 2019

НУШ 1й класс. 2 недели не вижу тетрадей ребнка....

Както это меня напрягает. Вообще получается нет ни какой информации как ребюнок успевает или нет. как он пишет в прописях....
Первые 2 недели учебы тетради домой выдавали ну и типа дети дописывали что в классе не успели. А сейчас забрали типа на проверку и все...Выдают на уроке и снова забирают.....
Мне като неуютно...
Как у Вас в НУШ дела обстоят?
НеВРотик• 16 октября 2019
Нам давали каждый день домой и сейчас также. НУШ 2 кл. А так в целом - отлично
Ухахайкина• 16 октября 2019
В 1 классе вообще не видела тетрадей, даже не знала чем ребенок там занимается и как пишет даже не видела. Наверное я плохая мать, но не заморачиваюсь этой школой.
Липка-прилипка• 16 октября 2019
ваш ребенок все успевает написать за время урока.
что конкретно вы хотите там увидеть?
ДелайКак_Я• 16 октября 2019
каждый день приносим, дописываем
КараПузовна• 16 октября 2019
Нам кожного дня дають зошити з математики і письма додому щось написати. Інколи природознавство доробити або зробити, англійську і буквар. 1 клас нуш
Ядвига Юсьлегко• 16 октября 2019
По желанию можно забирать в конце недели. Но какую-то тетрадку с прописями они забирают всегда. Мы забираем только математику, укр мову и дослиджую свит
Некомильфо• 16 октября 2019
Ми з 1 вересня не бачимо, все роблять в школі, бачили тільки я досліджую світ
Воздух в банке• 16 октября 2019
Первые три недели не выдавали вообще, сейчас выдают на выходные, дописываем, что не успел в классе математику и письмо. 1 класс НУШ
Боевая• 16 октября 2019
в классе пишут в специальных тетрадях прописях, дома завели тетради в клетку и косую, прописываем на выходных.
Работать надо• 16 октября 2019
У нас сначала говорили, что все в классе в боксах оставаться будет. Потом все-таки решили, что тетради берутся с собой домой. 1 раз на день собирали укрмову. Остальное мой всегда с собой носит, дома дописывает.
Ашотакова)))• 16 октября 2019
Увидела первый раз в конце сентября
Волосы стали дыбом, заполнено по паре строчек всего, ребёнок повторить и объяснить ничего не может.
Теперь прошу каждый день забирать, чтоб хоть как-то контролировать
Пацака-задирака• 19 октября 2019
у нас сейчас 2 класс нуш. и в прошлом году, и в этом все тетради носили домой. одну сдали, другую выдали и так каждый день. Каждая работа у ребенка проверена, написано перевирено. Но у нас учительница очень ответственная, проверяет всегда все. Заполнено у детей четко все, пропусков нет. И уроки задаются с 1 класса, по желанию в 1 было. Сейчас 2 класс и она требует выполнение уроков. Но у нас весь класс и так делает, она строгая, позориться никто не хочет