Указка• 16 октября 2019
Для чого продають/купують листові гривні?
Їхала в таксі, таксист показав листову гривню. Купив у монетному дворі. Спитала навіщо вона йому, каже що просто так.
Скажіть будь ласка хто знає навіщо їх продають? Це для нумізматів?
Мой_ужин• 16 октября 2019
На подарок прикольно выглядит. При необходимости можно нарезать и потратить.
У нас на работе как картина висит в рамке.
Мой_ужин• 16 октября 2019
Когда не знаешь что подарить человеку у которого все есть, это хороший выход. И польза и оригинально))
звездная галактика• 16 октября 2019
Как вариант, вместо упаковочной бумаги, завернуть подарок. Но это дорого, конечно
Плету интриги• 16 октября 2019
Ответ длявкусносися
A есть в рулоне как туалетная бумага? Я б купила)
вы опоздали . Вчера нацбанк продал такой бумаги почти на 10 лямов общей стоимостью))
Указка
• 16 октября 2019
Ответ для звездная галактика
Оце гарна ідея!
Вареный лук• 16 октября 2019
Ответ длявкусносися
500купюрами и по цене туалетной бумаги Обухів)))