муха в кедах• 16 октября 2019
жлоб ?
Встречаемся 3 месяца. Совершенно не тратиться на меня, экономит на всем. В основном мы ничего в кафе не едим очень редко, чай он всегда берет и на этом все. Недавно я уже сама стала говорить, что голодна ,мы гулял пол дня и он снова сказал давай чай ? я говорю нет уж. Потом я болела привез мне 2 апельсины и остался ночевать ! мама моя и комила и поила он вообще ноль, попросила его поехать купить дыню и картошку! привез, даю денег и даже больше дала !все забрал. У меня сломался телефон говорю новый хочу купить, а он та да я тоже ! и рассказывает что будут брать такой же как хочу я. Никакой заботы, даже 100 лишних грн не потратит. Вы бы встречались с таким ??
Не буду• 16 октября 2019
Нет. Он таким был и будет всегда. С таким человеком осень тяжело быть рядом, независимо от пола.
Ищите другого.
В рот не ложи• 16 октября 2019
Вы, наверное, тот еще подарок..почему сидите на шее матери??
Вы работаете? Где ваши деньги? Как вы внимание уделяете??
Или вы еще совсем дите?
Пупс• 16 октября 2019
Автор, а когда вы сказали ’нет уж...’. Вы заказали себе поесть? Если да, кто оплатил?
Мама фифти цента• 16 октября 2019
Возраст жлоба? Кем работает?
Я бы не встречалась. Лучше уж самой чем с кем попало.
Любящая болтать• 16 октября 2019
Не все мужчины пригодны к семье, но в семью на кухарку-прислугу и регулярный секс хотят практически все.
Потому нужно вовремя определить тип мужчины пригоден к семье или нет... если нет - даже не рассматривать.
муха в кедах
• 16 октября 2019
Ответ дляПупс
да он оплатил !!!но был недовольный
Пупс• 16 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
да он оплатил !!!но был недовольный
а на сколько гривен был ваш заказ?
Яичница с беконом• 16 октября 2019
Не верю,что такое возможно
Если правда,то это дно просто,так себя не любить,чтоб с таким чмом быть
Коренная киевлянка• 16 октября 2019
Перестаньте общаться и все без объяснений, человека не изменишь. Думаю Вы очень молоденькая и ещё не опытная.
муха в кедах
• 16 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Возраст жлоба? Кем работает?
27 лет !!! работает в полиции
Зам Ам• 16 октября 2019
Вы ж и сами все понимаете , зачем спрашивать ? Хоть цветы, конфеты , должны быть поначалу .. С двух апельсин поржала ..
Коренная киевлянка• 16 октября 2019
Может он Вас обманывает что в полиции работает, он бесплатно использует Вас....