16 октября 2019

Поехали бы сейчас на свидание?

Вы бы поехали вечером на свидание? Вот примерно в такое время как сейчас.
Мужчину видели пару раз, два раза подходил знакомиться и на второй таки познакомились) Сейчас зовёт встретиться, но уже как-то поздновато. Или нет?
Результат:
вже голосів: 170
87 (51.18%) Встретилась бы
83 (48.82%) Нет
легко
...аяприкольная 16 октября 2019
Нет. Возраст уже не тот))))
И_В_офигительных_штанах 16 октября 2019
Автор,ну если Вы ещё с часик посидите на Советчице-то,действительно,будет поздно.
120-120-120 (не худею) 16 октября 2019
А чего нет. И секса у меня давно не было. Раскрутила бы его на легкий куник, потом бы пососала, потом бы был бы безумный секс...
120-120-120 (не худею) 16 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Нет. Возраст уже не тот))))
Любви все возрасты покорны...
соева-сысоева 16 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Нет. Возраст уже не тот))))
Согласна, еще в 20 лет бежала бы ...
сейчас уже то ли лень, то ли еще что-то ...
Идущаяповолнам 16 октября 2019
Да, до 22 погуляла бы)
И_В_офигительных_штанах 16 октября 2019
Ответ для...аяприкольная
Нет. Возраст уже не тот))))
А сколько Вам? Мне 50,я бы встретилась.С подругами можем в центре( Киев) в 20 ч. встретиться,погулять,в кафе посидеть.А с мужчиной так подавно.
Майская киска 16 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А чего нет. И секса у меня давно не было. Раскрутила бы его на легкий куник, потом бы пососала, потом бы был бы безумный секс...
Это отсутствие секса так вырубает инстинкт самосохранения?
Маруська Му 16 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Согласна, еще в 20 лет бежала бы ...
сейчас уже то ли лень, то ли еще что-то ...
Не знаю, как у кого, а у меня с возрастом инстинкт самосохранения преобладает над хотелкой)
120-120-120 (не худею) 16 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Согласна, еще в 20 лет бежала бы ...
сейчас уже то ли лень, то ли еще что-то ...
А чего время терять? Сразу к телу/делу...
Сорока белобока 16 октября 2019
Неа, не шла б с ним.
К себе бы позвала. Так хоть грантированно с продолжением)
120-120-120 (не худею) 16 октября 2019
Ответ дляМайская киска
Это отсутствие секса так вырубает инстинкт самосохранения?
Так автор не в первый раз встречается
...аяприкольная 16 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Любви все возрасты покорны...
Ну да))))), только ещё есть ребёнок, дела и усталость(
Поздно будет, когда вам стукнет 60
Сиреневенькая 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
легко
А казав, що після герпесу ні ні.
Майская киска 16 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так автор не в первый раз встречается
И что? Это автоматически делает из незнакомого мужика порядочного и сбрасывает заводские настройки до девственника (единственная гарантия отсутствия ЗППП)? Вы ж вроде с порога сосать собрались, не стремно?
...аяприкольная 16 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А сколько Вам? Мне 50,я бы встретилась.С подругами можем в центре( Киев) в 20 ч. встретиться,погулять,в кафе посидеть.А с мужчиной так подавно.
Ну может и у меня в 50 будет много свободного времени))
автор черная мамба 16 октября 2019
Мне 33, ему 34, если шо
автор черная мамба 16 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А чего нет. И секса у меня давно не было. Раскрутила бы его на легкий куник, потом бы пососала, потом бы был бы безумный секс...
автор черная мамба 16 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так автор не в первый раз встречается
Я с ним никуда не ходила. Познакомились в людном месте
Всех анонимов аноним 16 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А чего нет. И секса у меня давно не было. Раскрутила бы его на легкий куник, потом бы пососала, потом бы был бы безумный секс...
Иди гуляй извращенец
Я_и_моя_собака 16 октября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Согласна, еще в 20 лет бежала бы ...
сейчас уже то ли лень, то ли еще что-то ...
Сколько Вам?
Вареный лук 16 октября 2019
Ответ длячерная мамба
Я с ним никуда не ходила. Познакомились в людном месте
Так и встречайтесь, гуляйте в людном месте, а там так сказать по интуиции) и желанию. Если есть сомнения, то лучше тогда в выходные дни и днем. Тут так - волка боятся - в лес не ходить.
Реанимация 16 октября 2019
время деЦкое, конечно пошла бы на свидание. А куда приглашает? Ресторан? Кино? Театр? Заброшенную заправку?
Всех анонимов аноним 16 октября 2019
Дело не в том,что сейчас встретиться,амв том,что он свиснул- вы побежали. Поэтому нет
Всех анонимов аноним 16 октября 2019
Ответ дляРеанимация
время деЦкое, конечно пошла бы на свидание. А куда приглашает? Ресторан? Кино? Театр? Заброшенную заправку?
В парк и кусты
Губы рыбы 16 октября 2019
Если спонтанно то нет, иначе у мужика впечатление будто вам и заняться нечем только сидите и ждете когда он изволит вас пригласить.
Тех кто ценен зовут планируя за несколько дней, а на тут и сейчас это для скамейки запасных.
Реанимация 16 октября 2019
ой, блин, так на свидание захотелось)) уже не помню, когда последний раз было, будуЮщий муж приглашал в театр, филармонию, в парке гуляли, в кафешках мороженное ели)) эх, было времячко. Сейчас никуда не ходим, дом, работа, дети, ввечеру уже ноги повыше задрать хочется, теплый плед, чай-печенька и приятная книжица на вечерок, старость, наверное. Мне 35, еслишо.
Блондинка в Законе 16 октября 2019
Нет