Бабка_в_кедах• 16 октября 2019
Чья-то пудра в машине
На полу сзади. Авто водит только муж.
Сотрудниц нет, работает сам и на себя, есть клиентки.
Вчера в обед ее там не было. Вечером, вероятно, тоже, тк ребенок бы заметил (на полу под ногами его автокресла), когда папа его с тренировки забирал. Ночью авто на стоянке. Утром вместе поехали на рынок. Приехали - и я увидела.
Пыльная очень, как будто валялась в палисаднике две недели. Внутри почти пустая.
Недоумеваем вместе с мужем.
Вариант с барышней я подумала, конечно. Но реально пудра не из сумочки, таким уже не пользуются.
Ваши версии?
Недоумеваем вместе с мужем.
Ваши версии?
неДоЖиру• 16 октября 2019
Просто пудра почти использованная и затертая как то странно для молодой подружки. Ну и к мужу присматриваться никогда не повредит. Всегда лучше знать заранее инфу и все активы на себя, ведь вам еще детей растить. Может это вам судьба намекает не расслабляться и не доверять на все сто. Удачи вам!
Мудробаба• 16 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Нуже совет по бухгалтерии, подруге нужен на удпленке бух - папа можно телефон Марьиванны. Сформулировать вопрос без подсказки, и может быть вы закроете этот вопрос.
Очень дельный совет, воспользуйтесь. Лучше довести ситуацию до логичного конца, чем мучить себя подозрениями и изводить мужа.
Бабка_в_кедах
• 16 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
О, спасибо!)
Но блин, про буха это наша догадка. А вдруг он подвозил жену партнёра, или кого-то еще... я ж не спрашивала тогда отчёт, куда он ездил и с кем.
Бабка_в_кедах
• 16 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Нам по 45.
Может, и подружка этих же лет)
Я просто пудрой не пользуюсь, не могу оценить странно/не странно
Может, и подружка этих же лет)
соева-сысоева• 17 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Нам по 45.
Может, и подружка этих же лет)
и посмотрите еще под сидениями, может еще что найдете что поможет.
Слоник-тоник• 17 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Нам по 45.
Может, и подружка этих же лет)
мой в 47 ушел к другой(
самый опасный возраст по изменам..
ПростоБелка• 17 октября 2019
Измены нет.
Говорю, как человек с долгим опытом измен.
Основное правило измены - инкогнито.
Поэтому обе изменяющие стороны заинтересованы в конфидециальности.
В связи с этим - мелочам, типа пудрениц, волос на сидениях, следов рук или ног на пыльной панели или стеклах, и прочему, уделяется очень серьезное внимание.
Это я еще только про машину. А если измена произошла в машине - то все проверятеся еще более тщательно.
Так что скорее всего ребенок.
Да, врать, как говорили еще не умеет, но испугавшись серьезного тона родителей мог просто скрыть этот факт.
Ну или выпала у той, что просто подвозили.
Основное правило измены - инкогнито.
Так что скорее всего ребенок.
Печенюшка• 17 октября 2019
вспомнил что соседку подвозил ? странно а почему не говорил в тот день что подвозил или не вспомнил когда пудру нашли и был в недоумении? спросите соседку правда ли и скажите что пудру ее нашли
Бабка_в_кедах
• 17 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Да он вообще не уверен, этим летом это было или тем)))
Под сидением, оказывается, ящик. Он почти до пола, только узкая щель под ним. То есть сумкой я вытолкнуть пудру никак не могла, упс.
Откуда она выпала - загадка опять.
Спонжа тоже нет.
Поэтому я решила, что пока никакие пудры не помешают мне продолжать любить мужа. ХЗ, может, и правда так купили машину. Или папа кого-то подвозил. Или соседка выронила.
Я не хочу всех опрашивать и терять лицо.
Если что-то есть, то оно вылезет.
Если ничего нет, то все хорошо, незачем и искать).
Машина на мне, квартира на мне, зарабатываю достаточно - это мои плюсы на плохой случай, надеюсь, это не он)).
Откуда она выпала - загадка опять.
Спонжа тоже нет.
Если что-то есть, то оно вылезет.
Бабка_в_кедах
• 17 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Измены нет.
Основное правило измены - инкогнито.
Так что скорее всего ребенок.
Основное правило измены - инкогнито.
Так что скорее всего ребенок.
Вот спасибо вам!
Желаю не попасться).
ПростоБелка• 17 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот спасибо вам!
Желаю не попасться).
Благодарю.
Кстати вот еще Вам, в копилку фактов.
Потерялся фонарик, то ли в машине, то ли в гараже, маленький такой, как карандаш.
Нашелся через два года. В машине. В технологической полости чехла сидения.
Как он в ту полость попал - еще догадки есть, но никакая мойка салона не помогла, а она регулярна.
Так что не исключаю момента, что та злосчастная пудреница лежит там долгие годы. И Ваши близкие тут вообще не при чем.
Кстати вот еще Вам, в копилку фактов.
Поросенка• 17 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
И вот что ему не хватало, вашему мужу... хоть сказал?(
Задала мужу именно этот вопрс - чего не хватало? Сказал ’я сам не понимаю, зачем с ней встречался, мне всего хватало, люблю только тебя’ .
Разъехались, подала на развод, он начал ухаживать заново и постоянно просил простить и говорил что любит. И детей любит, и жить без нас не может. Он действительно хороший отец. Через полгода я сдалась, решила начать все сначала, после того как он заново сделал мне предложение. Вот прошло 4 года с тех пор, все хорошо вроде, а до сих пор больно от тех воспоминаний.
Поросенка• 17 октября 2019
Ответ длягодовасик
спасибо вам за ответ!
я не сторонница позиции страуса, сама пережила сложнейший развод после измены, но там были классические признаки вроде телефона на пароле и когда звонок, нервное вспрыгивание и выход из комнаты)
тут есть варианты..
Я такая была доверчивая, что даже понятия не имела - на пароле его телефон или нет, просто никогда не брала даже в руки его, не смотрела кто звонит. Поэтому наверняка пропустила даже очевидное. Потом задним числом анализировала - что стал одеваться тогда намного тщательнее, звонил с работы чаще, более нервным стал.
Бабка_в_кедах
• 17 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Это мало, 4 года... но уже скоро должно попустить.... пусть все душевные раны зарастут прочно.
Ну было и было. Всякое бывает.
Может, вас тоже так занесёт...
Ну было и было. Всякое бывает.
Может, вас тоже так занесёт...
Поросенка• 18 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну было и было. Всякое бывает.
Может, вас тоже так занесёт...
Ну было и было. Всякое бывает.
Может, вас тоже так занесёт...
Спасибо) к сожалению, плохо такое забывается, и хотела бы забыть - не могу.
Вам желаю счастливой семейной жизни без таких вот заносов, плюньте на эту пудру - пусть так и останется дурацким недоразумением.
Бабка_в_кедах
• 18 октября 2019
Ответ дляПоросенка
У нас забылось. Скажу по секрету (тему все равно мало кто читает) - моя была вина.
Лет 5 прошло, пока склеили все назад.. но муж говорит, сейчас уже пофиг. Просто факт, о котором он и не вспоминает. Нет ни боли, ничего. Есть наша новая жизнь и опыт, который показал, что мы дороги друг другу. И муж свои ошибки понял, и я... Еще и сына потом родили... как новые страницы начались.
Так что невозможное - возможно.
Спасибо, пудреницу выбросили и все.
Так что невозможное - возможно.
Спасибо, пудреницу выбросили и все.