БеллаДонна• 16 октября 2019

Девочки, у кого были ECCO EXOSTRIKE, подскажите по ним. Фото внутри.

Добрый вечер! Купила такие ботиночки, думала теплые, т.к. стояли в разделе "зима". По факту тонюсенькие и без утеплителя.
У кого были подобные? Их можно носить хотя бы до морозов? Спасибо.
автор БеллаДонна • 04 ноября 2019
Если кому-то пригодится информация, буду рада
Носить их в +3 на обычный хб носок вполне тепло. Пока испробовала в сухую погоду.
Как недостаток хочу отметить, что мне сильно давят косточку на лодыжке. Не ожидала, что обувь в таком месте может сильно давить ногу.
Поэтому особо их не затягивают, т.к. это реально больно. Может разносятся....
Про то как они себя ведут в дождь напишу потом