Мозговая пилочка• 16 октября 2019

Подскажите проверенное успокоительное для взрослого!

Чтоб не совсем стать овощем но действенное, чтоб не реагировать на постоянные истерики ребенка а лицо кирпичем и монотонной речью без имоций и реакций присекать истерики ребенка и не дай Бог не сорватся! Эти срывы могут привести к негативным последствиям! Выполняю рекомендации детского психолога, если что! К врачу не пойду с этим вопросом, в самом худшем случае пойду у фармацевта спрашивать, если Вы мне не поможете, но надеюсь что всетаки кто то откликнется! Спасибо!
Железный коготь• 17 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
для полного опупения гидазепам. Тогда точно все пофиг. Но это средство СОС.Не дня системного приема.
Фигня
Леди Г• 17 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Фигня
Не правда
Леди Г• 17 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
Не всем ))
На меня вообще не действует
Новоаассит знаете ли тоже не всем подходит
Дюймовочка• 17 октября 2019
’ Болгарская валерьяна’, пью по 2т 2-3 раза в день. Действует мягко, овощем не чувствую себя, но успокаивает эффективно.
Даже, когда у мужа был тяжелый период на работе, срывался ,купила и ему дала. Он эффект заметил тоже, сказал,что не знает,как бы пережил тот период не взорвавшись .

вот ссылка https://irecommend.ru/content/lekarstvennyi-prepar...
Дюймовочка• 17 октября 2019
к медикаментам в идеале подключите спорт по своему темпераменту- йога, аэробика, ТRX-тренировки...
очень хорошо переключает и разгружает мозги,отвлекает.
Оскорбляю всячески• 17 октября 2019
Седистресс, Алора