Пацелуйнитуда• 17 октября 2019
Подскажите , у кого есть обувь Fendi, как идёт размер в размер? Спасибо .
Дюймовочка• 17 октября 2019
На сайте нет а порте написано под каждой моделью обуви размер ли в размер идёт. Там вроде бы и фенди есть.
Кидстаффовна• 17 октября 2019
На оф. сайте Fendi смотрите размерную таблицу FAQ
Женская обувь у них маркируется по итальянской размерной шкале, а мужская - по европейской.
Если оригинальная обувь Fendi, то размеры соответствуют заявленной производителем шкале.
Пацелуйнитуда
• 17 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
У меня мокасины были, ношу 41-й размер, как раз впору.
Спасибо , ещё посмотрю на оф сайте