Пацелуйнитуда• 17 октября 2019

Подскажите , у кого есть обувь Fendi, как идёт размер в размер? Спасибо .

Дюймовочка• 17 октября 2019
На сайте нет а порте написано под каждой моделью обуви размер ли в размер идёт. Там вроде бы и фенди есть.

Кидстаффовна• 17 октября 2019
На оф. сайте Fendi смотрите размерную таблицу FAQ https://www.fendi.com/it/info/customer-care/faq
Женская обувь у них маркируется по итальянской размерной шкале, а мужская - по европейской.
Если оригинальная обувь Fendi, то размеры соответствуют заявленной производителем шкале.
Ку-кусик• 17 октября 2019
У меня мокасины были, ношу 41-й размер, как раз впору.
автор Пацелуйнитуда • 17 октября 2019
Ответ дляКу-кусик
Спасибо , ещё посмотрю на оф сайте