Матраскин Брат• 17 октября 2019
Как Вам сумка?
Девочки, как вас сумка ? Новая , PU кожа , купила за 150 грн.
Скользкая• 17 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
За сто писят норм .
А я такую у подруги купила . Правда цена 150$

Крутая же
У автора хлам китайский
Там_все_размывчато• 17 октября 2019
Прикольная. Нравятся яркие не постньіе сумки. Но мне она мелкая! А бутьілку пива мужу, а молоко детям, а себе конфет куда положить?!
Котик-Пупсик• 17 октября 2019
Ответ дляСкользкая
Крутая же
У автора хлам китайский
Согласна, что у автора китайский хлам, но и в этой сумке не вижу ничего крутого, тем более за такие деньги. И старомодная. И не классика. Такое себе, на любителя
Котик-Пупсик• 17 октября 2019
А ну то ж прада , извините, сразу не разглядела. У нас готовы купить за любые деньги, любой, пусть и старомодный фасон, лишь бы бренд крутой.
No problems• 17 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
За сто писят норм .

Ваша нравится
Normalno_vse• 17 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Да на каждый день . Она 2016 года не ультрамодная . Просто новая она ее не носила .
Мне у автора расцветка тоже нравится симпатичное сочетание . На сезон хватит наверное . Тем более за такую цену .
Мизимец• 17 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
За сто писят норм .

Праду за 150 дол.? Ню-ню.
Бабулька• 17 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
+200
Подумывающая• 17 октября 2019
Ответ дляСкользкая
Крутая же
У автора хлам китайский
где крутость?))))
обычная
Стебель_березы• 17 октября 2019
Ответ дляСкользкая
Крутая же
У автора хлам китайский
Модель устаревшая
Инфотуфелька• 17 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
За сто писят норм .

Я вишоке
Не любовница• 17 октября 2019
За таку ціну поносите і викинете не шкодуючи.Я беру рідко,але шкіра і якісну,італійську.Раз в пару років там буваю,ношу довго.
Тріль!• 17 октября 2019
Ответ дляСкользкая
Крутая же
У автора хлам китайский
не увидев ценник Вы бы этого не написали))
МЧСница• 17 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
За сто писят норм .

Вы, явно, продавец этой китайской подделки.
Normalno_vse• 20 октября 2019
Ответ дляМизимец
Праду за 150 дол.? Ню-ню.
Что ню ню ? Я ж сказала у подруги купила . Вам номер скинуть пробьёте ?