ФрекенБок• 17 октября 2019
Сорбифер. При приеме меняется ли цвет кала?
С началом приема Сорбифер заметила что поменялся цвет кала. Это нормально? У кого-то было такое? Были ли побочки?
Evgesha2602• 17 октября 2019
Может приобретать темный цвет, это нормально. Из- за железа в составе Сорбифера
Утка_в_тапках• 17 октября 2019
Да. Купите солгар 10000 пользы больше, проблем меньше. Из всех он лучше
Куда_бежать• 17 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
согласна, на Солгаре всё идеально последние 6 месяцев.
до этого год пила сорбифер
ФрекенБок
• 17 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Где такая дозировка?
неДоПриличий• 18 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Я принимаю солгар- 2 недели. Ни на одну единицу не поднялся ферритин (((
с_переулочка• 18 октября 2019
Ответ длянеДоПриличий
2 недели при анемии - это вообще не срок! Проверять нужно через 2 месяца минимум.
ФрекенБок
• 19 октября 2019
Ответ дляEvgesha2602
Это от всех препаратов содержащих железо? Например тотема? Или обычная добавка железо? Я просто никогда не сталкивалась с этим