месяцкие• 17 октября 2019

Как без Ад справляетесь

Как вы справляетесь без антидепрессантов!!
Особенно те кто с паническими атаками??
Расскажите???
Для драки• 17 октября 2019
Молча
Мальчижка• 17 октября 2019
Стараюсь отвлечься : выпить воды , попрыгать 50 раз , делать глубокие вдох-выдох , присесть ...
автор месяцкие • 17 октября 2019
Ответ дляМальчижка
И что па отходят???
А мысли??
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2019
Начала давать мужу, как было хорошо. Перестала - он стал в разы хуже чем был. Пока терплю и не даю (под видом витаминов давала гидозепам ). Мой психолог советует давать четвертинку другого препарата , уже не помню название, какое то посильнее
КартаБезКомиссий• 17 октября 2019
Пью валерьянку
Мальчижка• 17 октября 2019
Ответ длямесяцкие
И что па отходят???
А мысли??
Пока справляюсь . Бывает когда сама выхожу на улицу сразу паническая атака ( вдруг упаду в обморок , а никого рядом ... ) , сразу набираю кого-то на мобилку и разговариваю о чем нибудь , чтоб отвлечься . Иногда такой страх смерти перед сном что мысленно прощаюсь со всеми . Иду мою ванную и раковину и отвлекаюсь немного .
автор месяцкие • 17 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что с мужем??и почему скрываете от него таблетки??
Угги в горошек• 17 октября 2019
Ответ длямесяцкие
Да, тоже интересно

А ещё интересно, как взрослый мужчина может принять крошечную таблетку гидазепама за витаминку.
Ребенка не обманешь таким)
Правильно_Валерчик• 17 октября 2019
Никак.Без них так было плохо,что жизнь не мила.А с ними хоть жить хочется.Так что пью уже третий год.И все вот это ’отвлечься,попрыгать’, ничего не помогает.Особенно, когда каждую ночь тебя с 3 до 5 утра трусит так,что думаешь как до утра дожить.
Угги в горошек• 17 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Во жизнь.
Кого в маршрутке трусит, кого в магазине, кого до 5-ти утра. Меня обычно до 2-х ночи трусит.
Так и живём.

А, вспомнила, с апреля почему-то не было ни ПА, ни эпизодов депрессивных.
Зато со мной ежедневно теперь ком то в горле, то за грудиной))
Такой себе аналог. Для разнообразия
автор месяцкие • 18 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
А что пьете?
Правильно_Валерчик• 18 октября 2019
Ответ длямесяцкие
А что пьете?
Ципралекс.