17 октября 2019

Планирую выходные,куда пойти в Киеве,мне кажется я уже везде была(((

Форточка 17 октября 2019
Сходите в библиотеку)))
Добротная 17 октября 2019
Ответ дляФорточка
Сходите в библиотеку)))
Или на кладбище
nahaka 17 октября 2019
На выставке Боди Ворлдс были?
Мотылек 17 октября 2019
Ответ дляФорточка
Сходите в библиотеку)))
там выходной)не подходит
Запароленое одеяло 17 октября 2019
Ответ дляДобротная
Или на кладбище
Чем кладбище улучшит написание текста?
Добротная 17 октября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чем кладбище улучшит написание текста?
Погода хорошая) на свежем воздухе всегда полезно погулять
«А я оптимистка! Мне вот недавно сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами». (с) как вариант
Любящая болтать 17 октября 2019
Ну например кладбище тоже есть интересное, Шекавицкое например, вконце него открывается шикарный вид на Подол, есть могила киевского святого Иоанна Босого, рядом мечеть красивая, а спускаясь к Подолу очень живописная улица со старинными домиками.
Потом можно на Воздвиженке погулять
Или пойти на ул.Рейтарскую посмотреть ворон в клетке
Запароленое одеяло 17 октября 2019
Ответ дляДобротная
Погода хорошая) на свежем воздухе всегда полезно погулять
«А я оптимистка! Мне вот недавно сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами». (с) как вариант
Аа). ’Пару раз ему на глаза покажешься. То да се..’
Понимаю
Малявка-козявка 17 октября 2019
https://www.segodnya.ua/kiev/kother/v-kieve-otkryl...
Здесь были?
Поделитесь впечатлениями
автор ВсеЧетко 17 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну например кладбище тоже есть интересное, Шекавицкое например, вконце него открывается шикарный вид на Подол, есть могила киевского святого Иоанна Босого, рядом мечеть красивая, а спускаясь к Подолу очень живописная улица со старинными домиками.
Потом можно на Воздвиженке погулять
Или пойти на ул.Рейтарскую посмотреть ворон в клетке
на рейтарской.воздвиженке и подоле была
на выставке человеческих тел была много лет назад,приезжали они уже раньше
Я не такая 17 октября 2019
Пирогово, Пуща Водица, парк Феофания - сейчас погода как раз для этого- прогулки, любование природой, накапливание положительных образов и эмоций. Если поехать рано утром, к открытию, то еще и народу будет немного.
Кокосиха 17 октября 2019
Ботанический сад на Дружбы Народов
Запароленое одеяло 18 октября 2019
Вот здесь были после реконструкции? https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=138424...
Я не была еще