17 октября 2019

Харьков куда сводить детей.

У Вас есть красивые парки, в какой из них сьездить. И еще вечером надо с дочкой куда то сходить может ТЦ с развлечениями? Дочке 4.5 года. Видела много фоток вашего города давно хотим посмотреть.
дЫнька 17 октября 2019
Парк Фельдмана - там зоопарк, парк Горького - там атракционы и детские площадки интересные, колесо обозрерия, парк Шевченко - его недавно открыли, много фонтанов, новые площадки детские. Выбирайте по интересам. В парк Фельдмана сложно добраться своим ходом, но он стоит посещения!
По ТЦ: французский бульвар - там скаладром, каток, небольшой лабиринт для детей и Франсильвания - город профессий для деток, очень интересный. Караван - там огромная игровая- флай парк, есть каток. Дафи - на 3 этаже лабиринт большой и есть игровые комнаты какие-то. И на алексеевке есть ТЦ напротив Метро, не помню название, там открыли тоже флай парк недавно, мне знаеомые говоиили, что он лучше, чем в Караване.
автор Пиу!Пиу! 17 октября 2019
Ответ длядЫнька
Парк Фельдмана - там зоопарк, парк Горького - там атракционы и детские площадки интересные, колесо обозрерия, парк Шевченко - его недавно открыли, много фонтанов, новые площадки детские. Выбирайте по интересам. В парк Фельдмана сложно добраться своим ходом, но он стоит посещения!
По ТЦ: французский бульвар - там скаладром, каток, небольшой лабиринт для детей и Франсильвания - город профессий для деток, очень интересный. Караван - там огромная игровая- флай парк, есть каток. Дафи - на 3 этаже лабиринт большой и есть игровые комнаты какие-то. И на алексеевке есть ТЦ напротив Метро, не помню название, там открыли тоже флай парк недавно, мне знаеомые говоиили, что он лучше, чем в Караване.
Спасибо, а почему в парк Фельдмана, сложно добратся свои ходом?
Мэри Попкинс 17 октября 2019
Фельдман экопарк находится за территорией города.Поэтому только такси или пригородные маршрутки.ИЛИ бесплатные автобусы экопарка.На их сайте есть расписание.
Сам парк тоже бесплатный.Клетки местами совсем сомнительные,но животные ухоженные.
Ландшафт неудобный,парк на склоне.
ЯниЯ 17 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Фельдман экопарк находится за территорией города.Поэтому только такси или пригородные маршрутки.ИЛИ бесплатные автобусы экопарка.На их сайте есть расписание.
Сам парк тоже бесплатный.Клетки местами совсем сомнительные,но животные ухоженные.
Ландшафт неудобный,парк на склоне.
Какое такси , с героев труда маршрутка в сторону русской лозовой 10 грн
дЫнька 17 октября 2019
Сложно добраться, т.к на окружной находится. Но туда ходят бесплатные автобусы, на них очереди и всегда забиты, но зато едут прям туда.
Мэри Попкинс 18 октября 2019
Ответ дляЯниЯ
Какое такси , с героев труда маршрутка в сторону русской лозовой 10 грн
Спасибо) Живу далеко очень от Героев. Думала, пригородные дороже. На автовокзале останавливается, не подскажете? Напротив Познани который? (Давно там жила, многое поменялось, редко бываю).
ЯниЯ 18 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо) Живу далеко очень от Героев. Думала, пригородные дороже. На автовокзале останавливается, не подскажете? Напротив Познани который? (Давно там жила, многое поменялось, редко бываю).
От познани чуть назад перенесли автовокзал на другой стороне,
А бесплатный автобус за перекрёстком чуть в стороне от компаса по той же стороне
Мэри Попкинс 18 октября 2019
Ответ дляЯниЯ
От познани чуть назад перенесли автовокзал на другой стороне,
А бесплатный автобус за перекрёстком чуть в стороне от компаса по той же стороне
Спасибо, все поняла )
ЯниЯ 19 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо, все поняла )
Ещё с лесопарка маршрутка на лозовую и проходы
ЯниЯ 19 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо, все поняла )
И гоптовка
автор Пиу!Пиу! 20 октября 2019
Ответ длядЫнька
Сложно добраться, т.к на окружной находится. Но туда ходят бесплатные автобусы, на них очереди и всегда забиты, но зато едут прям туда.
А своей машиной почему туда нельзя, только такси?