Гербалайф и Ко• 17 октября 2019

Какую сумку MK выбрать

Посоветуйте плиз
Результат:
вже голосів: 107
55 (51.4%) 2
45 (42.06%) 1
7 (6.54%) Ответы
ПриснитсяЖЕ• 17 октября 2019
они обе неуктуальны по форме и смотрятся невзрачно. Первая еще и примятая.

220В• 17 октября 2019
Мне кажется, что вторая чуть крупнее
Персонаж Аноним• 17 октября 2019
если с точки зрения практичности, то первая, у меня такая цепочка, как на второй сумке, довольно быстро поменяла цвет, затерлась
Гербария• 17 октября 2019
Первая удобнее,флипы не очень удобно.И вообще корсы не убиваемые,у меня пару штук,уже надоели,а им хоть бы что.А вот подруга купила в Италии в аутлете,фурнитура облезла за месяц.
Скоро_вчера• 17 октября 2019
Тоже ищу сумку. Но металлическая змейка зимойбудет царапать кожу рук при открытии. Я за 2
автор Гербалайф и Ко • 18 октября 2019
Спасибо всем за ответы, особо язвительным тоже)))
Modna Sumka• 19 октября 2019
Удалено администрацией...
автор Гербалайф и Ко • 19 октября 2019
Я за качественную сумку пусть не модную, чем актуальные подделки или сумки качества Троещины за 3,50
автор Гербалайф и Ко • 19 октября 2019
Ответ дляModna Sumka
Удалено администрацией...
жалоба на Вас за рекламу.
И я не спрашивала, когда они были актуальны.