Гербалайф и Ко• 17 октября 2019
Какую сумку MK выбрать
Посоветуйте плиз
Результат:
вже голосів:
55 (51.4%)
45 (42.06%)
7 (6.54%)
Ответы
ПриснитсяЖЕ• 17 октября 2019
они обе неуктуальны по форме и смотрятся невзрачно. Первая еще и примятая.
Персонаж Аноним• 17 октября 2019
если с точки зрения практичности, то первая, у меня такая цепочка, как на второй сумке, довольно быстро поменяла цвет, затерлась
Гербария• 17 октября 2019
Первая удобнее,флипы не очень удобно.И вообще корсы не убиваемые,у меня пару штук,уже надоели,а им хоть бы что.А вот подруга купила в Италии в аутлете,фурнитура облезла за месяц.
Скоро_вчера• 17 октября 2019
Тоже ищу сумку. Но металлическая змейка зимойбудет царапать кожу рук при открытии. Я за 2
Гербалайф и Ко
• 19 октября 2019
Я за качественную сумку пусть не модную, чем актуальные подделки или сумки качества Троещины за 3,50
Гербалайф и Ко
• 19 октября 2019
Ответ дляModna Sumka
Удалено администрацией...
жалоба на Вас за рекламу.
И я не спрашивала, когда они были актуальны.