17 октября 2019

Разрыв отношений без объяснения, реакция

Девчушки, писать нужно много. Не знаю как вкратце описать ситуацию. Отношения с мужчиной, всё ок, симпатия взаимная. Выходные проводили вместе. У каждого из нас были естественно предыдущие отношения. И конечно мы делились рассказами о них, почему не сложились, какие моменты не устраивали. Перед этим были отношения-качели, в которых меня он очень ревновал, уезжал, снова возращался. Пришел момент, когда на очередной возврат, я сказала- это всё, конец. Прошло время... тишина.... Я строю свои новые отношения. Всё у нас замечательно. Утро воскресенье, лежим и тут мне звонок, я трубку не взяла. Потом снова звонок, мужчина мне говорит, выйди в другую комнату и поговори. Ок... поговорила. День прошел дальше нормально. Он отвез меня домой ( живем в разных городах ) и всё.... звонки стали реже, потом они вообще прекратились. Я тоже не навязывалась звонками. Единственное написала в вайбер и спросила, что случилось, давай обсудим, но ...... не захотел назвать причину. Уже думала, что может когда была в душе , посмотрел номер и позвонил б/м, а тот наговорил. Но мы взрослые люди почему не обсудить. Как быть.... не знаю..... стоит ли пытаться позвонить или как себя вести. Девочки!!!! SOS!!!
Несу пургу 17 октября 2019
Не надо было отвечать на звонок
Мая твая не панимать 17 октября 2019
Мне было бы странно,что мой молодой человек не поднимает при мне трубку и скрывает свои разговоры,ещё и с бывшей.
Возможно я поступила бы так же,разорвала бы отношения
Идууу--уууу блин 17 октября 2019
О боги....почему вы вообще не поставили в блок БМ?) Ну или при нем взяли и поговорили, как друзья( привет! У меня все ок, вот с любимым наслаждаемся утром или что то в этом духе) а так, вышли в другую комнату, дали понять, что там ( предыдущие отношения) таки не закончены.
автор Гопница-Советчица 17 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Мне было бы странно,что мой молодой человек не поднимает при мне трубку и скрывает свои разговоры,ещё и с бывшей.
Возможно я поступила бы так же,разорвала бы отношения
За неделю до этого звонка, он мне тоже рассказал, что у него был звонок от б/ж, он сказал что у него новые отношения.
автор Гопница-Советчица 17 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
О боги....почему вы вообще не поставили в блок БМ?) Ну или при нем взяли и поговорили, как друзья( привет! У меня все ок, вот с любимым наслаждаемся утром или что то в этом духе) а так, вышли в другую комнату, дали понять, что там ( предыдущие отношения) таки не закончены.
Потому что что уже довольно долго прошло время и он меня не беспокоил
Единорог помог 17 октября 2019
Шлите его лесом
Это тихий вынос мозга, зачем он вам, дальше по жизни будет на все дуть губки и недосказанно многозначительно молчать, а вы прыгать как собака и в рот заглядывать.
Единорог помог 17 октября 2019
Ответ дляНесу пургу
Не надо было отвечать на звонок
Чего это?
Что за детсад
Пополняю_Карму 17 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
За неделю до этого звонка, он мне тоже рассказал, что у него был звонок от б/ж, он сказал что у него новые отношения.
Вероятно, там всё не закончилось
Мая твая не панимать 17 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
За неделю до этого звонка, он мне тоже рассказал, что у него был звонок от б/ж, он сказал что у него новые отношения.
Так он вам сразу сказал,а вы при нем морозильной от звонка. Вместо того,чтобы поднять трубку и поговорить и сказать,что вы сейчас с МЧ и что вы заняты или что-то в этом роде.
миссДавеча 17 октября 2019
Сам себе придумал и теперь не скажет. Ой, оно вам надо? Знаете как с такими сложно жить?
автор Гопница-Советчица 17 октября 2019
Так хочется взять позвонить...., а потом думаю.... для чего.... если бы важно было, сразу могли бы обсудить, я же не уходила от разговора
Идууу--уууу блин 17 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Потому что что уже довольно долго прошло время и он меня не беспокоил
И? У меня тоже довольно долго прошло время, но при встрече со своим мужчиной -но БМ заблокировала.
автор Гопница-Советчица 17 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Так он вам сразу сказал,а вы при нем морозильной от звонка. Вместо того,чтобы поднять трубку и поговорить и сказать,что вы сейчас с МЧ и что вы заняты или что-то в этом роде.
Сразу не взяла, мы ещё спали. А когда второй звонок пошел, он мне сам сказал: выйди и поговори
автор Гопница-Советчица 17 октября 2019
А после не стал ничего спрашивать, вел себя как обычно
Шумелка Мышь 17 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Так хочется взять позвонить...., а потом думаю.... для чего.... если бы важно было, сразу могли бы обсудить, я же не уходила от разговора
Хочется, позвоните. И поставьте точку. Либо разберитесь
Идууу--уууу блин 17 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Так хочется взять позвонить...., а потом думаю.... для чего.... если бы важно было, сразу могли бы обсудить, я же не уходила от разговора
Он сделал по мудрому, зачем выяснять, если он может услышать то, что хочет слышать. Вы своим поведением ( ушли в другую комнату) показали, что ТАМ не закончено и вы не хотите при нем разговаривать....
Тем более что вы в разных городах, вы дали ему усомниться, ведь где гарантия того, что пока он у себя, вы не начали опять встречаться с БМ?
Играю_на_кларнете 17 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Так хочется взять позвонить...., а потом думаю.... для чего.... если бы важно было, сразу могли бы обсудить, я же не уходила от разговора
Вы ему не нужны
Вот и все
Конда мужчине нужна женщина,он оборвёт ей телефон и будет искать встречи каждую свободную минуту
Просил примите
Я приняла и отпустила
Значит не мое
автор Гопница-Советчица 17 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
И? У меня тоже довольно долго прошло время, но при встрече со своим мужчиной -но БМ заблокировала.
Знаете))), если бы знала, конечно так бы сделала. Но уже имею, то что имею. Как быть не знаю....
Играю_на_кларнете 17 октября 2019
Когда
Просто*
Идууу--уууу блин 17 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Сразу не взяла, мы ещё спали. А когда второй звонок пошел, он мне сам сказал: выйди и поговори
Он ждал вашей реакции. Надо было сказать,чего мне выходить, у меня от тебя нет секретов( что то в этом духе) и поговорили при нем. Тем самым дали понять, что у вас серьезные намерения по отношению к нему.
Играю_на_кларнете 17 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Знаете))), если бы знала, конечно так бы сделала. Но уже имею, то что имею. Как быть не знаю....
Никак
Живите своей жизнью
Сейчас вы живёте его жизнью
Играю_на_кларнете 17 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он ждал вашей реакции. Надо было сказать,чего мне выходить, у меня от тебя нет секретов( что то в этом духе) и поговорили при нем. Тем самым дали понять, что у вас серьезные намерения по отношению к нему.
Это все чушь
Если бы были чувства к автору,то он бы сам завёл разговор и все выяснил
А так просто подвернулся удобный случай слиться
Идууу--уууу блин 17 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Знаете))), если бы знала, конечно так бы сделала. Но уже имею, то что имею. Как быть не знаю....
Простите, я не хотела вас обидеть....понятное дело, после боя, кулаками не машут...
Значит делаете так- если вы НЕ хотите терять этого мужчину- звоните! И объясните все ему. ( Ну я даже не знаю, то есть знаю, но сейчас мне напишут, что я вообще не уважаю себя и у меня нет гордости) НО! я знаю что такое отношения на расстоянии.
Идууу--уууу блин 17 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это все чушь
Если бы были чувства к автору,то он бы сам завёл разговор и все выяснил
А так просто подвернулся удобный случай слиться
Не все будут выяснять отношения! Поверьте! Есть очень скрытые- сделают вид, что все хорошо, а на самом деле уже поняли, придумали и тд...
Есть открытые, эмоциональные- которые сразу в лоб и спросят.
Поверьте мне)
ФФФФристайла 17 октября 2019
Мужик рохля, даже не в состоянии спросить и выяснить то, что его волнует. Такие при малейших проблемах залезают в свою ракушку и их нужно с бубном выманивать или сваливают как ваш. Это ненормальная реакция взрослого мужика.
автор Гопница-Советчица 17 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Простите, я не хотела вас обидеть....понятное дело, после боя, кулаками не машут...
Значит делаете так- если вы НЕ хотите терять этого мужчину- звоните! И объясните все ему. ( Ну я даже не знаю, то есть знаю, но сейчас мне напишут, что я вообще не уважаю себя и у меня нет гордости) НО! я знаю что такое отношения на расстоянии.
Каждый день поднимается рука позвонить.... это капец... но потом останавливаюсь....выходит как навязываю себя. Ведь если ему не понравилась ситуация... так скажи. А он вел себя как обычно.
Идууу--уууу блин 17 октября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Каждый день поднимается рука позвонить.... это капец... но потом останавливаюсь....выходит как навязываю себя. Ведь если ему не понравилась ситуация... так скажи. А он вел себя как обычно.
Сколько вы вместе?
ФФФФристайла 17 октября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы ему не нужны
Вот и все
Конда мужчине нужна женщина,он оборвёт ей телефон и будет искать встречи каждую свободную минуту
Просил примите
Я приняла и отпустила
Значит не мое
согласна
автор Гопница-Советчица 17 октября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не все будут выяснять отношения! Поверьте! Есть очень скрытые- сделают вид, что все хорошо, а на самом деле уже поняли, придумали и тд...
Есть открытые, эмоциональные- которые сразу в лоб и спросят.
Поверьте мне)
Об этом мужчине не могу сказать, что он промолчит. Я помню пост в ФБ опубликовала про отношения. Ему он не понравился. И он такой:’ что это ты пишешь? У нас же всё хорошо. Я объяснила, что пост не нам касается, а вообще... Поэтому... Он такой, что не молчит
Крошка Енот 17 октября 2019
да мужики в основном не віясняют отношения, ну был подтрах на выходные, никто вас в ЗАГС вести не собирался, я так с одним каруселилась, но больше чем вы - в будни пересекались, и в гости вместе, а потом уехал в отпуск в пацами, а по приезду заявил: ’я женюсь, мы уже 6 месяцев вместе’, так он спал со мной параллельно