Зоя Жорівна• 18 октября 2019

Пришол щаоблачныц счёт! Это как?

Девочки было за свет 1000с копейками и тут бац новый месяц и счёт 4000 с копейками... Дозвониться в Киевскую областную ек нереально. Что делать?
Не будь КакСвета• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
А как могут подключится?
они подключились через автоматы, но у меня квартира, а у Вас частный дом, хотя если счетчик на улице и за забором то и к Вам могли легко....

Елена Майборода• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Да не отвечайте им
автор Зоя Жорівна • 18 октября 2019
Ответ дляФенте Фря
может вы обогреватели включали, они мотают неслабо свет
Нет, в том то и дело.
Не будь КакСвета• 18 октября 2019
Ответ дляМелочунь
сверка с фотографией счётчика? Вы серьезно?
у меня было когда то, что в квитанции было больше чем по факту, позвонила сказала какие есть, все исправили
Форс мажор• 18 октября 2019
Ответ дляМелочунь
вполне
и по воде, и по теплу, и по э/э нужно приносить актуальное фото своих счетчиков
автор Зоя Жорівна • 18 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага, к ним не дозвонится
Форс мажор• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, в том то и дело.
вы так и не ответили: показания в квитанции с вашими счетчиками совпадают?
Ля-ля-ля• 18 октября 2019
У меня такие пересчеты приходится 3-4раза в год делать. Пошла платить, а там 5000 с коп. как будто от нас вся улица подпитана. Поехала разбираться, говорит ,кукла, -не обращайте внимания, это чужие показания к вам зашли....... А зачем они туда зашли, чужие?... На дурака рассчитано, не пойдут разбираться, оплатят. Многие так и делают.
месяцкие• 18 октября 2019
Ответ дляМелочунь
Серьезно. На фотографии есть номер счетчика и дата снимка. Все заняло 15 минут, еще и извинились что их проверяющий неправильно снял показания.

Ля-ля-ля• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага, к ним не дозвонится
Надо ехать лично к ним, с последними показаниями счетчика. Можно и фото сделать на тел.
22.07• 18 октября 2019
В Виннице сейчас та же проблема. Люди занимают очередь с 5-ти утра и стоят целый день. У них был сбой системы ( это они так объясняют). Или не правильно подали показания. У меня мама перепутала показания газа с електро. Тоже пришёл счёт на 3.000в однокомнатной квартире. Ходила исправляла.
автор Зоя Жорівна • 18 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Сегодня вечером все посмотрю. У меня муж этим занимался всегда, а это на меня перекинул и у меня ступор и у него от такого счета
автор Зоя Жорівна • 18 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Йамайо.... Жесть
автор Зоя Жорівна • 18 октября 2019
Девочки так у ним ещё и не дозвонится. Реально, включается автоответчик и все... Гады
Форс мажор• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
если в квитанции показания завышены - то на сверку нужно идти
Ms. Анонимная• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага, к ним не дозвонится
Как вы передаете показания счетчика ежемесячно?
Неновая почта• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
так у ним...
да успокойтесь вы уже.
не вы первая, не вы последняя.
Форс мажор• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
электронной записи нет? туда не дозвонишься(
Ля-ля-ля• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Йамайо.... Жесть
Да, надоели эти разборки уже. Это при том, что каждый месяц передаю показания и делаю регулярно оплату. И вот такие фокусы. Это Запорожье.

Черепаха Тортила• 18 октября 2019
Извините, Вы первый раз с коммунальными имеете дело? Снимаете показания счётчика, минусуете предыдущие, умножает не тариф. Если не сходятся показатели, выясняет откуда в квитанции несуществующие цифры.
Я уже много лет подаю показатели через личный кабинет, сверяю сумму, всегда все сходится.
Не Киев.
Форс мажор• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
вы показания в личном кабинете вовремя вносите каждый месяц?
автор Зоя Жорівна • 18 октября 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Девочки, раньше муж платил, а теперь на меня перекинул. Спросила у него мол ты поеазиния свнрял? Ответ :нет. Бесят эти мужики
автор Зоя Жорівна • 18 октября 2019
Ответ дляФорс мажор
Ага, так тоже можно? Божечки, вот я тормоз в этом. А какое приложение можно скачать?

Только не смейтесь, я реально первый раз с таким столкнулась
НеГолосую• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Частный дом((
Как за месяц можно резко накрутить такую сумму?
А как я в свой студии 682.80 накрутила..
Дело было давно• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, в том то и дело.
У сестры была похожая ситуация. Оказалось у них насос, который воду качает сломался и работал весь месЯц не выключаясь.
Форс мажор• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна

не можно, а НУЖНО
иначе будут вам каждый месяц насчитывать, что захотят
зайдите на сайт поставщика услуги и войдите в свой личный кабинет
автор Зоя Жорівна • 18 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Ничесе
Форс мажор• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна

у вас Киевоблэнерго?
https://www.my.koe.vsei.ua/
Ms. Анонимная• 18 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы вопрос понимаете? Я не спросила, сверяли вы или нет. Я спросила, КАК вы ежемесячно передаете показания. Смс, звонок, личный кабинет? Не передаете вовремя до 3 числа?
Форс мажор• 18 октября 2019
Ответ дляДело было давно
у автора другая ситуация - она просто показания счетчика не передает