Холодная каша• 18 октября 2019
Вот что делать - слова любовницы
Было такое, что муж оступился. Ушел из семьи и общался с одной женщиной. Но потом мы помирились и сошлись обратно. У нас все более-менее ок.
Но.... На прошлой неделе она позвонила и сказала, что поставила три свечи за упокой. То есть даже дочке 8 лет... Чтобы мы готовились к отпеванию. Что она приложила все усилия, чтобы нас не было. И я бы не придала этому значение, больная и обиженная жизнью женщина, к тому же сама мама. Дура просто. Но сейчас как раз дочка болеет и предстоит операция. Я чем больше думаю об этом, тем больше паникую. Я уже отложила больницу, но с понедельника таки нужно ложится.
Видно она следит за страницей в ФБ, я как раз выставила новые фото. Теперь все удалила, но...я не знаю что делать. Вдруг она действительно делает какие-то поробки.
У нас без конца болячки и на ровном месте.
В гости звали?• 18 октября 2019
Автор, если бы человека можно было убить, поставив ему свечку, то кто бы нанимал киллеров? Уже бы все люди друг друга истребили таким образом
Дюймовочка• 18 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
боже ,девочки ,какие вы дуры ,кто выставляют фотки в ФБ и инстаграмм. Вы не представляете,что можно сделать человеку по фото,просто посмтрев на него с недобрыми мыслями,а про ритуалы всякие я вообще уже молчу
Так а,чего звездам , блогерам, селебритис, политикам нифига не делается???
Любимка-анонимка• 18 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
что убить ее? именно он так и сказал. но я так вижу, что мне придется поговорить с ней. ведь тут дело касается не только мужа, а она цепляет меня и дочку. за ребенка вообще я бы глаза выцарапала
То есть Вы ещё и разбираться с ней пойдёте? Почему муж должен её убивать? Вчера он с ней сексом занимался, а сегодня уже и поговорить не может?
Холодная каша
• 18 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор:
1. Вы очень мнительная. Вы долдны свою семью условно стенами отгородить от этих мыслей.
2. Вам нужно было закрыть страницу на ФБ. Это Ваша ошибка, вы видели что она заходит и специально на общее усмотрение еще и фото скидывали, небось где вы вместе и такая клевая семья.
Для примера - моя страница для друзей только.
3. Вам правльно говорят что просто дурных мыслей и ваших фото достаточно. Если Вас еще это и мучит - Вы на крючке.
Как пример - мне иногда кто-то переходит дорогу по жизни. Я невольно начинаю думать - что человек получит по заслугам. Вы себе даже не представляете на что эти мысли способны и как те люди выгребают.
у меня закрыта страница и фото только для друзей, но видно она попала ко мне с липовой. есть много в друзьях из хенд-мейда, торговых страниц, косметологи и т.д.
а фото выставила новые с отдыха семьей таки да..
Ms. Искренность• 18 октября 2019
Автор, у моей сестры была похожая ситуация.
И проклинала, и к школе подходила, куда сестра ребёнка приводила, и кричала, что они трупы, что доживают последние дни... И прочий треш.
Сестра не мнительная, понимала, что человек не в себе, неприятно было, но не верила, что там что-то, помимо больной фантазии.
3 года прошло, слава Богу, все нормально, ребёнок родился.
Умничка-помощничка• 18 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та не пугайте вы так ее)) Человек на нервах видимо.
Я спокойна как удав. Зачем автора пугать перед операцией ребенка?
Холодная каша
• 18 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
вы понимаете доктор сказал, что болезнь дочки - это очень редкий случай для ее возраста. тем более, что годом ранее есть узи, там вообще ничего не было. это может быть либо врожденное либо сильная травма. но ничего такого не было.
Умничка-помощничка• 18 октября 2019
Автор, говорить с такими полоумными не надо, полный ПОЛНЫЙ игнор.
Умничка-помощничка• 18 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Значит врожденное. У моего ребенка выявили врожденное аж в 5 лет
до этого никто не заметил, зотя мы часто обследуемся и у хороших докторов: и по анализам это было видно, если анализировать...
Машка-замарашка• 18 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Пока он исправился и поменялся в лучшую сторону. Но муж и измена - это другая история. Здесь меня гнетет совсем другое
Я бы подошла и мужу по морде вмазала за то, что его любовницы мне звонят и гадости говорят! Сказала бы или угомони свою козу недоенную, или я за себя и последствия не ручаюсь. Особенно за угрозы ребенку болеющему.
Холодная каша
• 18 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Здоровья вашей девочке!
Спасибо
Буду мыслить позитивно
Машка-замарашка• 18 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Ну и тряпка у Вас муж... такого любая коза в любой момент на поводке уведёт. держите крепче за поводок!
Холодная каша
• 18 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
я не хочу, чтобы он с ней встречался и даже говорил
он и сам не хочет. вначале на эмоциях сказал, что убил бы, но потом сказал не обращать внимания
я не очень верила в экстрасенсов, бабок всяких
но очень многого возникает необъяснимого. думаю, что делать если действительно люди с плохими целями обращаются к магии, как защитить себя и семью. подруга посоветовала съездить к монаху, он экзорцист (отец Ян). не знаю правильно ли написала это слово))
я не верила, но когда надеешься на лечение, а приходишь в следующий раз к доктору, а все еще хуже. начинаешь задумываться обо всем и нетрадиционной медицине, и о бабках
к.Буланова• 18 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор:
Спасибо вам за пост.
Сейчас непростой период в жизни, морально подавлена. Много читаю, анализирую и часто натыкаюсь на то, что мысли материальны, меняется мое мышление. Хотя очень медленно и со скрипом
ВЫВсеВрете• 18 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Ну вы сами понимаете...ваша ’закрытая’ страница неочем. Вы способны добавить человека которого Вы не щнаете и у которого видимо страница вообще пустая.
По поводу свечей за упокой - если Вы не верите оно все мимо Вас. Может никакие свечи она и не ставила, а Вас припугнула. Но Вы уже приявязываете беды к этому событию.
Сделайте проще. Определите кто эта женщина. Найдите у кого пустая страница из Ваших друзей.
Далее постите пару грустных постов и в настройках конфеденциальности ставьте чтобы их видела только она.
Она подумает, что Вы расплатились по заслугам и ее отпустит. Асе что постите остальное - делайте так чтобы она не видела. Это все настройками можно делать.
Барышня кисельная!• 18 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Оступился, хорошее слово, нейтральное такое.
Пусть муж исправляет свои ошибки.
1000%
главное мне нравится - все любовницы гадины, а мужья просто ’ оступился’
Сирожено_пирожено• 18 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Та блін відпрвте їй того аозла, подумайтп про себе і дитину, яйця на фіг
Я не такая• 18 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дуры те, кто верит в ритуалы...
интайм_не_предлагать• 18 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Закажите в 7 церквях 40 уст о здравии вас троих. Ну и свечку ей за здравие ставьте. Фото старайиесь везде убрать
+1000
мадам Везувий• 18 октября 2019
Оспидя, 21 век на дворе, а дуры всё верят в порчу.
Поробки, автор, это поделки. Если не знаете русского, пишите на украинском, но правильно.
Кинг-Конгша• 18 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
дулю скрутите
надо сразу говорить, что у вас стоит защита сильной ворожки и все что делается вам возвращается обратно в 7 раз сильнее.
а как простому человеку без знаний подставить защиту, не подскажете пжст ??
Машка-замарашка• 18 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
А по телефону он её не может послать и потребовать оставить вас в покое??? Или тряпка только ахаться умеет, а разбираться потом в его навозе кто-то другой должен?
Вы очень мнительная, какие экзорцисты? Просто посмотрите по лунному календарю (раз уж вы такая мнительная и забобонная) удачный день для хирургических вмешательств и всё.
И поменьше придумывайте себе эти порчи, сглазы и прочее. Вам это только вредит, всякие опухоли питаются энергией страха, негатива, злости. Оно ВАМ надо?
Пусть ОН переживает, что ЕГО любовница ему на смерть сделала. и выгребает за это сам.
Инстагра_мерша• 18 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
и эти люди упрекают кого-то в глупости

лучше б и правда молчали

Кукарачка• 18 октября 2019
Автор, у меня была немного схожая ситуация и вот что я вас скажу. Что бы тут не писали, никакая церковь, никакой священник не поможет, если ваша барышня пошла к знающему человеку (я сознательно не употребляю слово ’ведьма’) и тот что-то сделал. А сделать могут очень много. Вам нужны чистки, чистить себя и всю семью (элементарно хотя бы на воском или яйцом). Сама по себе свечка за упокой редко доводит до серьезной беды (как правило, это болезни). Но мало ли что она еще там удумала.
П.С. Знающего человека не подскажу. Сама таковым не являюсь.
Тётя Хрюша• 18 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не переживайте. Глупая женщина пытается сделать вам больно. Сходите в церковь к батюшке и расскажите все. Он помолится.
пусть раньше муж пойдёт и в измене раскается , морочил голову двум .Даже если бы она и ничего ему не поробыла, то брошенная женщина фонит как атомная из любого уголка планеты!
Зашла на 5минут• 18 октября 2019
Автор, на мою семью уже делали порчу. Я тогда так переживала за свою собаку (её в этот день оперировали), что даже не поняла, что произошло, мне потом объяснили, что это порча на смерть. Короче говоря, та, кто это делала похоронила уже всю свою семью, и мужа и сына, и мать. Я этому не рада, потому что брата двоюродного любила, но изменить ничего не могу. Я считаю, они уже тогда болели, просто сдвинутые, и это результат.
Сегодня сержусь• 18 октября 2019
А любовница позвонила Вам или мужу?
Муж в курсе о таких звонках от бывшей пасии?
Гордая_птичка• 18 октября 2019
У нас в подъёзде жила бабулька немного не в себе, странная такая, весь подъезд проклинала, в спину всякие гадости говорила. Мне сначала жутко страшно было, меня аж трусило, как ее увижу, старалась быстрее уйти, а она в спину всякие проклятья сыпала. Лет пять терпела, старалась не обращать внимания и детей также учила не обращать внимание. То соль приходила у меня просить, то веник, я говорила что нет веника, у меня пылесос, и соль закончилась. И однажды я не выдержала, сын шел со школы, а она ему пожелала чтобы его нашли мертвым с полным ртом лезвий. Тогда мое терпение лопнуло, я вышла во двор и все ей сказала, а именно пожелала ей, чтобы ей все вернулось обратно трехкратно, все то, что она людям желает. Девочки, она услышав это испугалась, больше ничего не стала говорить мне вслед, молчала. Ее как то сразу согнуло, перекосило, она еле ходить стала, не прошло и пол года как она умерла. Я и думаю, может это как то связано с тем, что я ей пожелала? Хотя я ничего плохого ей не желала, просто вернула ей ее проклятья и она начала чахнуть на глазах.