Холодная каша• 18 октября 2019
Вот что делать - слова любовницы
Было такое, что муж оступился. Ушел из семьи и общался с одной женщиной. Но потом мы помирились и сошлись обратно. У нас все более-менее ок.
Но.... На прошлой неделе она позвонила и сказала, что поставила три свечи за упокой. То есть даже дочке 8 лет... Чтобы мы готовились к отпеванию. Что она приложила все усилия, чтобы нас не было. И я бы не придала этому значение, больная и обиженная жизнью женщина, к тому же сама мама. Дура просто. Но сейчас как раз дочка болеет и предстоит операция. Я чем больше думаю об этом, тем больше паникую. Я уже отложила больницу, но с понедельника таки нужно ложится.
Видно она следит за страницей в ФБ, я как раз выставила новые фото. Теперь все удалила, но...я не знаю что делать. Вдруг она действительно делает какие-то поробки.
У нас без конца болячки и на ровном месте.
Кукарачка• 18 октября 2019
Еще ремарка: мы спохватились поздно, точнее не подозревали, откуда сыпятся беды. До последнего не верила, я же здравомыслящий человек и во все это не верю. Но делала это бывшая жена, видимо, от обиды: ей не удалось построить семью, а бывшему ее удалось. Результат: у меня у ребенка с детства серьезные проблемы со здоровьем. Знаю, что делала она не одна, а вместе со своей сестрой, которая балуется эзотерикой. Но сделали они все так косо и криво, что впоследствии случилось то, что случается с теми, кто неумело делает кому-то зло. Оно им вернулось. И пошло на их детей. В итоге мы по здоровью выкарабкались, часть диагнозов не подтвердилось. У бывшей жены и ее сестры по ребенку. И вот у каждого из этих детей проблемы по здоровью именно в той сфере, в которой у нас. Это ’появилось’ где-то через 2 года после нас. Но у них все в более серьезной форме: одному инвалидность поставили, там операция на операции и конца края нет (ребенок фактически обречен на мучения). А второму тоже операцию серьезную сделали и инвалидность (вроде будут снимать через год). Я это к чему: не играйтесь с силами, это все очень серьезные вещи и оно всегда возвращается к тому, кто это сделал. За все надо платить.
Самоучка• 18 октября 2019
Первое - это все фигня полная, вы же понимаете. Можем мы все вместе в 100 церквях одновременно поставить за упокой нашей власти, даже поименно и с фото. Думаете, подохнут? Только вот мысли материальны, не нужно негатива, просто выбросьте из головы эту хрень.
Второе - найдите ее и дайте в рожу. И, неважны последствия, просто дайте по роже хорошенько, а потом плюньте между глаз. Такие дуры словами не понимают.
Кто крайний?• 18 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Закажите в 7 церквях 40 уст о здравии вас троих. Ну и свечку ей за здравие ставьте. Фото старайиесь везде убрать
в монастырях
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
боже ,девочки ,какие вы дуры ,кто выставляют фотки в ФБ и инстаграмм. Вы не представляете,что можно сделать человеку по фото,просто посмтрев на него с недобрыми мыслями,а про ритуалы всякие я вообще уже молчу
странно почему то на фотки того же зеленского (и ему подобных) миллионы людей смотрят с ой какими недобрыми мыслями, и нихрена ему не делается.
Знаете есть такая поговорка - кто чего боится, ...
мадам Везувий• 18 октября 2019
Автор, очень похоже на то, что ваш муж ее не бросил, а продолжает общение, просто втайне от вас. А ей вешает лапшу о том, какая вы стерва и его удерживаете, не отпускаете к ней и вообще приворожили его, вот он в семью и вернулся. Поэтому она и бесится, и верит, что может что-то там наслать.
А по теме тут обе бабы дуры.
Єдина Країна• 18 октября 2019
Автор, можете мне не верить, но, из знающих. Это у нас родовое. Так вот, людей, которые действительно что-то могут сделать очень мало, а из них, кто возьмётся делать, ещё меньше. За это расплата приходит тому кто делает немалая. Вообщем, долго писать не хочу, но вряд ли вам что-то сделали.
Холодная каша
• 18 октября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
А любовница позвонила Вам или мужу?
Муж в курсе о таких звонках от бывшей пасии?
мне. он номер сменил, а свой я не меняю. он мне нужен по работе. позвонила, когда мы уже спали. я даже не поняла с спросонья что к чему
Холодная каша
• 18 октября 2019
Ответ дляЄдина Країна
я знаю, что сделать на зло много талантов не нужно. это может практически каждый, а вот не все берутся это нейтрализовать, исправить ситуацию не каждому подвластно
касательно моей ситуации, она дружит с женщиной к которой все ходят. я это знаю, у нас есть общие знакомые
Холодная каша
• 18 октября 2019
Ответ длямадам Везувий
А по теме тут обе бабы дуры.
не общается он с ней. она ему даром не нужна, как и он ей без денег.
мы были поссорились по обычной бытовой ситуации, он сказал я уйду. я - иди, кому ты нафиг нужен. вот он хотел доказать мне, что нужен. позвонил своей давней знакомой, а она сразу уцепилась. сходили 2 раза на кофе. ей 38, есть ребенок нагулян от женатого. никогда замужем она не была. о ней легенды целые ходят по городу. там даже ситуация была, что она соблазнила мужей двух сестер. поочередно. и морду ей били жены, и скандалили на работе. был один случай о нем все знают в ее городе. жена застукала своего мужа с ней. во время скандала жена плеснула мужу на штаны что-то и подожгла. тот сильно обгорел, и к сожалению умер в больнице. жену не посадили, так как муж сказал, что он что-то мастерил и у него взорвалось в руках. типа он сам. короче этого похоронили. а эта дальше охотится за мужиками и даже не за мужиками, а их кошельками.
Холодная каша
• 18 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Так а,чего звездам , блогерам, селебритис, политикам нифига не делается???
все публичные люди делают себе защиту
Холодная каша
• 18 октября 2019
Ответ длямадам Везувий
Оспидя, 21 век на дворе, а дуры всё верят в порчу.
Поробки, автор, это поделки. Если не знаете русского, пишите на украинском, но правильно.
главное, что вы меня поняли) на украинском тоже могу сделать ошибки, я не гуманитарий ) и не сильно парюсь этим. поделки у меня стойко ассоциируются с детским творчеством))
Марс атакует• 18 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо большое за совет
Сорока белобока• 18 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
дулю скрутите
надо сразу говорить, что у вас стоит защита сильной ворожки и все что делается вам возвращается обратно в 7 раз сильнее.

21 век на дворе, какая дуля...
Шальная коклетка• 18 октября 2019
Ответ дляСорока белобока

21 век на дворе, какая дуля...
и шо? ну можно фак, без разницы
Леди_в_ночи• 18 октября 2019
Все таки ці гульки даються взнаки вже все життя.Я то в це все не вірю.Але не приємно,звісно,тим паче коли дитина хворіє.
Сорока белобока• 18 октября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот видите, как вы рассуждаете. А ведь все из этого оленя и происходит. Не гулял бы и проклятий бы не было. Вот не зря говорят, что за грехи родителей детям отвечать.
не смешите людей, 90% мужиков гуляет. если б так было уже б все вымерли за грехи своих гулящих родителей
Сорока белобока• 18 октября 2019
Ответ дляШальная коклетка
и шо? ну можно фак, без разницы
это бабские забобоны
Сорока белобока• 18 октября 2019
а я вообще не верю что любовница ходила и прям что то там ставила. просто ляпнула чтоб позлить, а автор себе накрутила. миллион детей болеют, это жизнь.
Женамужная• 18 октября 2019
У каждого человека есть ангел хранитель . Если бог не захочет и волосинка с головы человека не упадёт. Думайте об этом.
Шальная коклетка• 18 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
это бабские забобоны
Бывает, избавляйтесь
мадам Везувий• 18 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
’ тот сильно обгорел, и к сожалению умер в больнице. жену не посадили, так как муж сказал, что он что-то мастерил и у него взорвалось в руках.’
Так как он мог сказать, если умер?))) и как это вообще всплыло, что она что-то плеснула ему на штаны?)))
Ой, у вас фантазия буйная.
Ваш уровень мне примерно понятен. Верьте в порчу и дальше.
Ой, у вас фантазия буйная.
Бронетапок• 18 октября 2019
Ответ длямадам Везувий
А по теме тут обе бабы дуры.
Согласна 100%
Исправлялочка• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
потому, что у каждого из них есть человек, который их магически защищает.
Холодная каша
• 20 октября 2019
Ответ длямадам Везувий
Ой, у вас фантазия буйная.
он не сразу помер. два дня дома был, потом забрали в реанимацию и на 4 сутки он умер