Праздничный сервиз• 18 октября 2019
Брать или нет?
Результат:
вже голосів:
124 (91.18%)
Нет
12 (8.82%)
Да
Аноним НаВсеГда• 18 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Это на работу, я секретарь
Тогда не берите))
Праздничный сервиз
• 18 октября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тогда не берите))
Мне нужно что то консервативное. Часто бывают иностранцы, местные шишки.
к.Буланова• 18 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
рюши и плиссе - не совсем деловой стиль
а вы это планируете носить как костюм?
Пиши-пропало• 18 октября 2019
На вид какой-то секонд . Можно и секретарю поинтереснее найти, это мрак полный
к.Буланова• 18 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А юбки такие уже не носят? Вроде летом модные были.
можно надеть летним вечерком
но с другим верхом
Пиши-пропало• 18 октября 2019
Так купите белую рубашку , она всегда освежает и стильно и юбку карандаш , не обязательно чёрную
Праздничный сервиз
• 18 октября 2019
Ответ дляк.Буланова
рюши и плиссе - не совсем деловой стиль
а вы это планируете носить как костюм?
Нет не костюм, это все будет отдельно носиться.
Горошек это все-таки очень женственный принт. Работает как флирт-фактор. Оно вам надо на работе?
Сами по себе вещи можно стилизовать, но вместе они тяжеловесны очень. Представьте эту блузу с жакетом или кардиганом. Скорее всего, нужен тоже черный. Мне не очень выходит...
Праздничный сервиз
• 18 октября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Белое не ношу, рубашки мне не идут. Грудь большая да и сама я не маленькая.
к.Буланова• 18 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
если вы крупная, ищите блузу с V-образным вырезом, а не таким, как в этой блузе
к.Буланова• 18 октября 2019
юбку-плиссе можно однотон или с геометрическим рисунком
как-то эти горошки не очень
Рву и мечу• 18 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
это не консервативное, это...даже слов не подберу. Умерло оно уже, даже не устарело
Мне вот интересно, кто ответил да, вы прикалываетесь над автором?
Пиши-пропало• 18 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Тогда к этой юбке др верх нужен
Праздничный сервиз
• 18 октября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Тогда к этой юбке др верх нужен
Конечно другой. Это отдельно будет носиться.
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2019
Если не маленькая с бюстом.
То тем более эти вещи увеличат вас ещё на три размера .
И сами по себе реально страшное все.
Жакет лучше купите
Он и по деловому. И модно..и удобно.
И хорошо телеса прикроет.
Под низ любой гольфик , трикотажная кофточка . юбка с плотной ткани лучше .
И сами по себе реально страшное все.
Жакет лучше купите
Он и по деловому. И модно..и удобно.
И хорошо телеса прикроет.
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2019
Вещи с более плотных тканей гораздо приятнее и уместнее на работе .и фигуру делают подтянутой.
А эти размахайки с фото как тряпки.
к.Буланова• 18 октября 2019
я тоже за жакет, но! выбирайте внимательно, никаких укороченных, узких, приталенных - но и не балахоны) жакет должен быть прямого кроя и полуприлегать
с жакетом можно легко выстроить цветовую вертикаль - это очень вытягивает силуэт и скрывает все лишнее, недостатки и т.д.
вообще правило про ’полуприлегать’ вы должны взять за главное, избегайте вещей в обтяжку, а также вещей оверсайз
Кина_не_будет• 18 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Это на работу, я секретарь
это мрак. купите светлую рубашечку или интересную блузу, брючки уженькие и будете звездой
Ответ дляПраздничный сервиз
Носят, конечно. Но если вы сама немаленькая, может сильно увеличить бедра. Хотя, если грудь реально большая, то с компактым верхом будет равновесие в пропорциях. мне юбка скорее нравится, сомнение по поводу блузки. Надо пойти Кристину Хэндрикс посмотреть, у нее на большую грудь есть масса корректных идей.