Щепотка_совести• 18 октября 2019
Как отправить смс на швейцарский номер телефона?
Девочки, подруга прислала свой номер мобильного начинается на 4... шлю смс пишет сбой. Она вылетела в Киев и ждёт что я ей сообщу смогу ли встретится
Не гавкаю- но охраняю• 18 октября 2019
Может на вашем счёте недостаточно средств? И номер через + нужно набирать.
Щепотка_совести
• 18 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Через + пробоввла.. а сколько денег нужно мне иметь на счету? Я думала мне напишет что недостаточно средств
Щепотка_совести
• 18 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я отправляю смс с Киевстара в Америку 2грн 25коп.Через+
Спасибо