Плету интриги• 18 октября 2019

У меня паника! Завтра предстоит знакомство с родителями парня.

Мне 31,а волнуюсь очень(
Как взять себя в руки. Что вам помогало?
Капитанша• 18 октября 2019
В чем они страшные?

Муроводчица• 18 октября 2019
Я вообще познакомилась с родителями будущего мужа на его ДР, на котором были многочисленные родственники - тети, дяди, братья с женами - заодно и с ними познакомилась. Ничего страшного, выжила :) И вы справитесь )))
Чебурастик• 18 октября 2019
Накотите коньячку перед встречей
Гербария• 18 октября 2019
Не знакомилась 3 года. Только по телефону
Дама-мадама• 18 октября 2019
31 год ! Зачем они вам))?
автор Плету интриги • 18 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
31 год ! Зачем они вам))?
Он просит чтоб я с его, а он с моими познакомился..я бы вообще не знакомились, мне такой подход ближе.. (
Липка-прилипка• 18 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
31 год ! Зачем они вам))?
А волнение как-то поможет? Проще нужно относиться, представьте себе, что вы их уже знаете.
Капитанша• 18 октября 2019
А сколько ж парню если вам 31, там наверное целый мужчина?
Дама-мадама• 18 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
зачем это ему? Он младше вас ?

интайм_не_предлагать• 18 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А цель? Вы планируете общее будущее?
Если нет, то тоже не вижу смысла знакомиться)) Если планируете, то придётся.
Мне тоже 31
Настенные трусы.• 18 октября 2019
Я теж недавно знайомилась. Тільки в мене ще дитина є від попереднього шлюбу, а в нього не було шлюбів. Ми їхали годин 6 машиною, що по дорозі заїхали до його брата, бахнули вина, ну я бахнула, знайомство пройшло добре)))
автор Плету интриги • 18 октября 2019
Ответ дляКапитанша
30.мужчина,по всем признакам. И внутренне тоже. Но мне нравится парнем его нащывать
Капитанша• 18 октября 2019
У вас официальный прием с обедом или как?
Советничаю тут• 18 октября 2019
В таком возрасте уже Вы можете их прокастингировать
Луноликая Вика• 18 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Даже Нужно !!.
Их оценивать ей .
А не они её.
Пора б в эти годы как то умнее быть.
А не как выше метко заметили ’ аж целый мужчина ’
Чи не святость и страсти те родители
Лучше смотреть получше как что в их семье , чтоб потом видеть что её ожидает , от яблоньки апельсинки не родятся
Соображалочка• 18 октября 2019
Дай Бог, чтобы попались приветливые и доброжелательные родители. Я недавно тоже знакомилась с девушкой сына. Они ещё и в Киеве живут, а мы в Днепре, поэтому приехали с ночёвками. Скажу честно, я тоже и муж очень переживали, у нас запасных сыновей нет. Но, к счастью, мы друг другу понравились
Первоклашка Я• 18 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
31 год ! Зачем они вам))?
Что за вопрос?!
Луноликая Вика• 18 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Что за вопрос?!
Нормальный вопрос.
Чи не страсти .
Главное, чтоб они приличная семья были .
А так она им в дочери не набивается
автор Плету интриги • 18 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Даже Нужно !!.
Их оценивать ей .
А не они её.
Пора б в эти годы как то умнее быть.
Чи не святость и страсти те родители
Мне его родители не очень интересны, если честно. Я вижу его отношение ко мне, мне этого достаточно.

Сиреневенькая• 18 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
И я также. Мне 20 лет было.
Мамаша в бигудях• 18 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
А что было б, если не понравились?
Мамаша в бигудях• 18 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот и мне родители мужа неинтересны.
Познакомил меня с ними, потому что они его задолбали, любят все контролировать.
И я тоже старше мужа. И его мать на этом сделала акцент. Не понравилась я им тем, что комплементами не забрасывала и не отчитывалась обо всем,не дала им позитивных эмоций. И на момент встречи мы с мужем даже парой не были, был моим знакомым просто.
Потом столько гадостей на меня его родители стали лить, что мы поженились без их ведома.
Муж сам с ними общается.
С одной стороны, полезно посмотреть что там за родители у парня, а с другой, если ее понравитесь, то будут прессовать сына, чтоб с Вами расстался. Хотя, если не Муму, то плевал он на мнение родителей.