Обращеница• 18 октября 2019

Семья...Любовь...А что это такое в реальности?

Да, представляете, задумалась об этом...Только, не нужно мне писать о том, что я плохая - все, что должна делать примерная жена и мама я делаю - занимаюсь с детьми, готовлю, делаю домашние дела, зарабатываю деньги, искренне интересуюсь делами мужа и детей, понимаю в этом, могу дать дельный совет в любой ситуации,искренне переживаю, если что-то не получается у кого-то из моих близких, нам интересно вместе...Но, вот, "любви" во всем этом я не наблюдаю...Может, я чего-то не понимаю?Как это все есть у вас, как должно быть?
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2019
Ответ дляМексиканочка
Иногда после того как это заканчивается и выполнен долг , муж находит другую любовь .
В жизни никто, ни от чего не застрахован. Но я думаю как в пословице ’ друг познается в беде’, так и муж тоже. У нас есть ребенок, у которого было сложное здоровье до семи лет. Очень сложно было, но вместо того чтобы искать новую любовь, мой муж прилагал все усилия для семьи, и постепенно даже работать стал дома, т.к мы с дочкой часто лежали в больницах, и проведывать кроме него было не кому. Было и такое, что он был в гипсе ( нога ), а у дочки снова приступ,и мы снова в больнице. И он с гипсом к нам ездил. А после того как вылечили дочь, посыпалось мое здоровье. А здесь что ни тема про ребенка-ивалида,так обязательно мама одна,а папа бросил. Да это уровень взрослости и ответственности, а ещё это любовь. Когда со мной случилось несчастье, мы только переехали в другой город. В больнице дежурили мои родители, а муж занимался работой, нашим ребенком,моими документами,врачами ,лекарствами, донорами крови. Мотался по городу из конца в конец. И даже если у него было 30 минут свободных в день, он заезжал ко мне в больницу,даже если ехать полтора часа туда,потом полтора часа обратно. Он приезжал просто меня обнять, посидеть рядом и сказать что любит. За день мог заехать 2-3 раза.
13чудоСВЕТА• 18 октября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
с вами не носятся как с бубочкой?
что не так?
Бубочка у нее муж, а она вол, который тащит всю семью на себе.
Начальник Анонимов• 18 октября 2019
Это иллюзия в мозгу некоторых советчиц.
вентиляторная• 18 октября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я прошла все это этой весной. Поверьте,рядом остаются только те кто искренне любят. Сливаются и мужья, и даже дети, ухаживать за тяжелобольным просто так никто не хочет. У меня кстати все спрашивали- не бросил ли меня муж, и врачи, и соседи по палате, и общие знакомые. И половина моих подруг уверены,что их мужья не будут их выхаживать в случае чего. У нас было все, и тазик держал,пока меня рвало,и на руках в туалет носил, и клизму делал, и памперсы менял. Врачи,лекарства,деньги-муж и родители доставали все. Сейчас уже позади самое страшное,но ни на минуту не оставляет меня одну. Боится потерять.
Цените его здоровья вам крепкого!
Стопясят раз обсуждала• 18 октября 2019
Ответ длявентиляторная
Цените его здоровья вам крепкого!
Спасибо Вам.
Ковбой Хагис• 19 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Это иллюзия в мозгу некоторых советчиц.
А что же на самом деле происходит?
Начальник Анонимов• 19 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
А что же на самом деле происходит?
Для каждого происходит то, во что он верит.
Мусик Пусик• 21 октября 2019
Для меня-семья очаг, свое место.
Секс основа:) дети бизнес дом и т д-вытекающие из
Вместе 20 лет