Железный коготь• 18 октября 2019

Використання лубріканту . Мені 52

Порадьте. хто користується лубрикантом. Чи є єфект і який саме ви використовуєте. Дякую
Мені 52 роки
Неправдиша• 18 октября 2019
А какой эффект вы ожидаете от него?
автор Железный коготь • 18 октября 2019
Зволожуючий. Сухо там все
Секретница• 18 октября 2019
Какой эффект вы ждёте? Кроме смазки?
Неправдиша• 18 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Зволожуючий. Сухо там все
тогда сгодится любой на водной основе, продается в аптеках и на кассах супермаркетов
Пурген• 18 октября 2019
Pjur Nude рекомендую, безопасный, хорошо увлажняет. И еще вся серия Pjur Woman
Неправдиша• 18 октября 2019
Вы же надеюсь во время секса его будете использовать? Или просто увлажнить себе причинное место хотите?
автор Железный коготь • 18 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
дякую.
автор Железный коготь • 18 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
під час сексу, звичайно ж
Дело было давно• 18 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
А шо в 52 есть секс?
автор Железный коготь • 18 октября 2019
Ответ дляДело было давно
А шо в 52 есть секс?
Уявіть собі , є
Синди Кроуфорд• 18 октября 2019
Ответ дляДело было давно
А шо в 52 есть секс?
ну, себя Вам тоже придется поржать однажды
Пурген• 18 октября 2019
В супермаркетах фиговые лубриканты, лучше брать в сексшопах.
автор Железный коготь • 18 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
його саме перед ’процесом’ використовувати ? за пару хвилин до?
Неправдиша• 18 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
лучше даже за несколько секунд до)
Дело было давно• 18 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не доживу
автор Железный коготь • 18 октября 2019
Ответ дляНеправдиша
лучше даже за несколько секунд до)
Я питаю, за скільки часу до його використовувати.
Без іронії
Неправдиша• 18 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Без іронії
да инструкцию прочитаете, или порно посмотрите, намазал и погнал, зачем за несколько минут до наносить, чтобы впитался как крем?
культУра• 18 октября 2019
на водной основе самые классные, всякие там масс-маркетовские Дюрексы и Контексы рядом не стояли, взяла здесь на кидстаффе, очень довольна, и цена хорошая. продавца назвать не могу, сочтут за рекламу. погуглите
сЛАдКОежКА• 18 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
під час сексу, звичайно ж
сЛАдКОежКА• 18 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Уявіть собі , є
Ну вы и шутница)))
Обнимашкина• 18 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Зволожуючий. Сухо там все
идите к гинекологу и пусть Овестин назначит!его и на лицо можно-омолаживает
Девушка Прасковья• 18 октября 2019
Ответ дляДело было давно
А шо в 52 есть секс?
У вас вряд ли будет) Вы будете уже старой в этом возрасте.
Девушка Прасковья• 18 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Пусть муж намажет вам там хорошенько с втиранием))) в процессе ласк.
Дело было давно• 18 октября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
БершкомангоЗар• 18 октября 2019
отцу 78 лет,раз в неделю встречается с женщиной......а вы говорите в 52 есть секс ?
Обнимашкина• 18 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
ну не для секса же!
БершкомангоЗар• 18 октября 2019
Ответ дляОбнимашкина
ну не для секса же!
не поверите !!! для секса
Обнимашкина• 18 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
не поверите !!! для секса
ну я верю что секс есть в 60-65 , но в 80???
А даме тогда сколько и зачем ей это надо?
Да,зрелище не для слабонервных)))
Все знаю вдоль и поперек )• 18 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Без іронії
вы совсем вчерашняя? а погуглить неа?
без иронии
пАлАвинкА• 18 октября 2019
Девки! Ну откуда такой у вас удивленный вопрос- для чего? Почему вы считаете, что после 40 лет секса вообще не должно быть?
Я понимаю, что молодым кажется, что 40-50 лет это конец. Но девочки, вам тоже столько же будет, это вопрос времени! И да, когда то я тоже считала, что 40 это пенсия, когда мне было 20)))) теперь таки вспоминаю фразу с фильма- что в 40 лет только жизнь начинается! И да я очень люблю секс, люблю разные Костюмчики для ролевых игр, у меня есть много туфлей на разных платформах и высотой каблука) последние купила стрипы- высота каблука 20 см) люблю радовать своего мужчину!