Щепотка_совести• 18 октября 2019
если с бойлером перекрыть горячую воду полностью
то за отвод горячей воды нужно платить? подскажите, те, кто не платят за горячую совсем
Кинг-Конгша• 18 октября 2019
автор, у меня обрезана труба и стоит гайка с пломбой. Каждый год должен приходить проверяющий и составлять акт на целостность пломбы.
у меня бойлер, за горячую воду не плачу, в Киевводоканал и Киевтеплоенерго подаю в последний день месяца, что показатели счетчика по горячей воде не изменились, и тогда они не насчитывают. Сотрудница писала заявление на полный отказ от горячей воды. Заварили что-то, и все.
Чупокабра• 18 октября 2019
счетчики есть? если есть - просто подавайте показания по гор.воде (они ж не будут меняться).
а за канализацию тогда только по холодной воде считают.
Дуняша• 18 октября 2019
У нас в городе нельзя отказаться от горячего водоснабжения ((( Уроды не ставят теперь заглушки. Поэтому просто каждый месяц передаю одни и те же показания счётчика гор.воды в теплосеть.
Сумка с непогодой• 18 октября 2019
Если установлены счетчики и вы не будете пользоваться краном горячей воды, то не нужно будет платить. Если счётчиков нет, то нужно будет платить и за горячую воду. Иначе накопите долг. Нужно писать отказ от использования горячей воды.
Люблю Поумничать• 18 октября 2019
за отвод вы платите водоканалу по общему обьему использованной воды.
за подогрев воды вы платите отдельно.
у вас в платежке разве есть отдельно отвод горячей воды?
за подогрев воды вы платите отдельно.
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2019
Ми отказалісь от гаряче води плностью, пісали заявленіе. Потом прийшло 2 дяді с водоканала і перерезали трубу (отвод от змеевіка) . Оні же поставілі пломбу і составілі акт. С єтім актом езділі в водоканал, ім нужно лічно прівезті.
Сказалі, что за отвод гаряче води будем платіть 100 грн ежемесячно, но 2 платежкі прішлі, пока 0 грн за отвод гаряче води.
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2019
Если у Вас счетчік есть і ви не пользуетесь водой, то его всеравно нужно поверять 1 раз в 4 года.
Еслі ви пропустілі поверку ілі не поменялі на новий, то в следующему месяце прийде оплата 4 Куба на 1 человека. Наши соседі думалі позже поменять, но как счет увіделі 16 кубов (4 пропісаних человека) на следующей день поехал новий счетчік покупать.
МойНеТакой• 19 октября 2019
У нас в доме (Киев) уже 5 лет нет води, года 2 насчитывали горячую, потом, наконец-то перестали, платим по счетчику только за холодную.