Щепотка_совести• 18 октября 2019

если с бойлером перекрыть горячую воду полностью

то за отвод горячей воды нужно платить? подскажите, те, кто не платят за горячую совсем
Я-ваш шанс• 18 октября 2019
Вы будете платить за отвод холодной воды. Это канализация.

Александр Прохоренский• 18 октября 2019
лучше так не делайте !
Кинг-Конгша• 18 октября 2019
Ответ дляАлександр Прохоренский
лучше так не делайте !
почему?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 октября 2019
У нас бойлер, за горячую воду не плачу.
Кинг-Конгша• 18 октября 2019
автор, у меня обрезана труба и стоит гайка с пломбой. Каждый год должен приходить проверяющий и составлять акт на целостность пломбы.
Инна Бех• 18 октября 2019
у меня бойлер, за горячую воду не плачу, в Киевводоканал и Киевтеплоенерго подаю в последний день месяца, что показатели счетчика по горячей воде не изменились, и тогда они не насчитывают. Сотрудница писала заявление на полный отказ от горячей воды. Заварили что-то, и все.
Чупокабра• 18 октября 2019
счетчики есть? если есть - просто подавайте показания по гор.воде (они ж не будут меняться).
а за канализацию тогда только по холодной воде считают.
КликОЛЬКА• 18 октября 2019
Отключили горячую совсем, сняли счетчик, опломбировали. Вся история.
Дуняша• 18 октября 2019
У нас в городе нельзя отказаться от горячего водоснабжения ((( Уроды не ставят теперь заглушки. Поэтому просто каждый месяц передаю одни и те же показания счётчика гор.воды в теплосеть.

Сумка с непогодой• 18 октября 2019
Если установлены счетчики и вы не будете пользоваться краном горячей воды, то не нужно будет платить. Если счётчиков нет, то нужно будет платить и за горячую воду. Иначе накопите долг. Нужно писать отказ от использования горячей воды.
Люблю Поумничать• 18 октября 2019
за отвод вы платите водоканалу по общему обьему использованной воды.
за подогрев воды вы платите отдельно.
у вас в платежке разве есть отдельно отвод горячей воды?
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2019
Ми отказалісь от гаряче води плностью, пісали заявленіе. Потом прийшло 2 дяді с водоканала і перерезали трубу (отвод от змеевіка) . Оні же поставілі пломбу і составілі акт. С єтім актом езділі в водоканал, ім нужно лічно прівезті.
Сказалі, что за отвод гаряче води будем платіть 100 грн ежемесячно, но 2 платежкі прішлі, пока 0 грн за отвод гаряче води.
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2019
Если у Вас счетчік есть і ви не пользуетесь водой, то его всеравно нужно поверять 1 раз в 4 года.
Еслі ви пропустілі поверку ілі не поменялі на новий, то в следующему месяце прийде оплата 4 Куба на 1 человека. Наши соседі думалі позже поменять, но как счет увіделі 16 кубов (4 пропісаних человека) на следующей день поехал новий счетчік покупать.
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2019
Если отказиваетесь (обрезаете трубу) , то счетчіка не нужно.
МойНеТакой• 19 октября 2019
У нас в доме (Киев) уже 5 лет нет води, года 2 насчитывали горячую, потом, наконец-то перестали, платим по счетчику только за холодную.