Трынди-брынди• 18 октября 2019
не хочу и не буду заниматься домашними делами в такую погоду
решила нафиг уборки и только самая простая еда, не требующая много времени, пока такая погода.
Много много с детьми гуляем на улице,пользуемся этой благодатью.
Сегодня и в сад детей не пустила, чтобы прям с утра и до ночи на улице гулять.
Вот только на сон дневной забежали.
В саду кошмар какой то, 2 недели отопление уже шпарит. Ну, кто этим всем заведует? Неужели нельзя отключить было на такую погоду, ведь прогнозы известны. Еще неделю тепло будет. Как там в обед спать? Дети в футболках красные, дышать нечем. Все окна открыты. Это нормально? Пока тепло пусть дома сидят.
Какие планы у вас на выходные с детками? Дайте идеи куда пойти. Мы из Броваров,Киев тоже подходит.
Грибов нету в лесу?
Вот только на сон дневной забежали.
Грибов нету в лесу?
Каравай-каравай• 18 октября 2019
Везет.отопление в саду включили.у нас хоть и тепло на улице,а в садике дубарь
оксюморон• 18 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
оставайтесь на связи.
ваши наблюдения очень ценны для нас.
вы задолбали .честно. уже ничего позитивного не написать без ваших колкостей
оксюморон• 18 октября 2019
Я каждый вечер гуляю после работы. На выходных буду тоже гулять в лесу.
Стриптизерка• 18 октября 2019
Ответ дляоксюморон
а от вашего поста так и веет позитивом
Трынди-брынди
• 18 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Как это дубарь при такой темп
Голубец• 18 октября 2019
зачем Вам те грибы, автор! в них, кроме опастности, ничего хорошего нет! сейчас при нынешней экологии, по крайней мере, а детям вообще нельзя грибы - со временем поджелудочная привет скажет, они очень тяжелая пища(( а в лесу - сказка!!!
Каравай-каравай• 18 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
Как это дубарь при такой темп
Обыкновенно. Или думаете,если на улице +20,то помещение резко нагреется?при условии,что ночью 6-8 градусов
Чукча Мукча• 18 октября 2019
Тю.
Вы как впервые ,ссори.
Нормальные женщины вообще не ставят в приоритет бесконечные домашние дела и не убиваются на кухне.
Дети растут быстро и конечно лучше с ними больше времени общаться и гулять.
При этом не обязательно срач и голод
Просто не убиваться на ниве дом работ
Вы как впервые ,ссори.
При этом не обязательно срач и голод
Просто не убиваться на ниве дом работ