Играю_на_кларнете• 18 октября 2019

Что подарить маме?

Своей собственной. Понимаю, вопрос странный, учитывая что мою маму вы не знаете, её знаю я. Но вот такой она человек : ничего ей неинтересно в плане хобби, всякий халаты/тапочки она не носит, всякие сервизы, которые будут стоять и пылиться ей не нужны. Ну вот что купить? Нужна практичная вещь, которая будет использоваться постоянно, чтобы не лежала. Вот что, посоветуйте, пожалуйста. Бюджет до 800 грн, больше никак. Спасибо если вдруг кто-то откликнется. Забыла сказать, маме исполняется 58 лет, она активная женщина, которая много ходит пешком и работает физически.
НаливайКа• 18 октября 2019
букет(тортик) и деньги, мама сама распорядиться, что с ними делать

Фокус-Покус• 18 октября 2019
Фитнес-браслет
Да, я блондинка!• 18 октября 2019
Оплатить курс массажа, например,билет на концерт, заказать торт, кошелек, парфюмерию.
Чукча Мукча• 18 октября 2019
Не знаете что дарить, дарите впечатления
Купи слона• 18 октября 2019
Подарочный сертификат в салон красоты.
Витамины , если знаете какие ей можно.
Билеты на любимого исполнителя.
Top-1694• 18 октября 2019
Шуруповерт. Отличная вещь, всегда в хозяйстве пригодится
myshkar99• 18 октября 2019
Косметику гарну туш, косметичку,кре м для облич, зараз ці всі штучки не дешеві, якщо гроші не варіант
автор Играю_на_кларнете • 18 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Спасибо)
Забыла уточнить : косметикой мама не пользуется никакой - ни уходовой, ни декоративной.

Брюлик в стразах• 18 октября 2019
если любит кофе подарите кофемолку
Вот как полезно писать , вспомнила только что ведь сама смотрела кошелек в магазине, когда мы зашли туда. Можно рассмотреть такой вариант.
Ответ дляБрюлик в стразах
если любит кофе подарите кофемолку
Кофе любит, спасибо
Живчик-счастливчик• 18 октября 2019
что то для дома.
покрывало к примеру
myshkar99• 18 октября 2019
А якщо мама активна то 2 білети на концерт
Ёшки_Матрёшки• 18 октября 2019
Моя рада такому:
Флисовый халат (хочет)
ХБ ночнушка (хочет)
Халат-рубашка в клетку (я хочу подарить)
Пижама (в прошлом году дарила, носит)
Тапки дарила (носит)
Куртку дарила (носит)
Крем для лица, рук дарила (использует)
Хорошую краску для волос (красилась)
Духи Диор (хочет)
сумку кожанную (я хочу подарить)
Кофе, чай, конфеты, фрукты, сок, торт, пирожные (всегда рада такому)
Текститль для кухни: подушки для стульев, скатерть (понравилось ей)
Набор сковородок (хочу подарить)
Джоггеры с утеплителем дарила (носит)
Носки, колготы, трусики (носит)
Помаду (хочу подарить)
Тушь дарила (пользуется)
косметичку дарила 9пользуется)
Перчатки дарила (пользуется)
зимнюю шапку (хочу вместе с ней выбрать, чтобы не экономила)
Да, я блондинка!• 18 октября 2019
Зонтик.
myshkar99• 18 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Моя рада такому:
Флисовый халат (хочет)
ХБ ночнушка (хочет)
Пижама (в прошлом году дарила, носит)
Тапки дарила (носит)
Куртку дарила (носит)
Крем для лица, рук дарила (использует)
Хорошую краску для волос (красилась)
Духи Диор (хочет)
сумку кожанную (я хочу подарить)
Набор сковородок (хочу подарить)
Джоггеры с утеплителем дарила (носит)
Носки, колготы, трусики (носит)
Помаду (хочу подарить)
Тушь дарила (пользуется)
косметичку дарила 9пользуется)
Перчатки дарила (пользуется)
Мені б тоже все це сподобалося, хоча мені не 58
myshkar99• 18 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Зонтик.
Я теж подумала що 800 на зонт хороший не кожна купить , а як подарунок, але якщо він потрібен звісно
черная мамба• 18 октября 2019
У меня мама, как Ваша.
Косметикой не пользуется, ну один раз может использовать из интереса. Так было с патчами. Сама попросила, я ей подарила, валяются.
Кофе любит и пьет, но давление у нее 200, потому не дарю. Ей, как на зло, постоянно дарят на работе.
Конфеты тоже не дарю, ей дарят на работе, но у нее высокий сахар в крови и вес под 140.
Одежду сама себе покупает.
Вот чем пользуется, так это духами, дезиками. Их и дарю.
Витамины,на мой взгляд, отличный подарок, но мама, увы, не пьет, хоть я и покупаю ей. Только когда начались проблемы с суставами и врач выписал хондопротекторы, она пошла и купила их в аптеке. А прикол в том, что я ей подарила хондопротекторы за год до ее проблем, притом от Солгар за 40$. Но нет же. Пить будет только когда уже прижмёт и врач напишет и притом китайские из аптеки за 300грн с худшим составом.

дама_из_декрета• 18 октября 2019
Плед, махрове простирадло, комплект спальної білизни, крмплект рушників...
Пурген• 18 октября 2019
Автор, подарите то, чем она пользуется (ест, пьет) почти каждый день.
Чай, кофе, оливк. масло, любимый шоколад... Шампунь, гель для душа, крем.
Может что нужное для ее работы или что на работе может использовать.
Девочки , всем спасибо. Много интересных вариантов посоветовали.