Виннипуховна• 08 ноября 2013

Как вам наряд?

Как вам если такие колготки сочетать с таким платьем?
Цена платья 200 грн   И чем дополнить или разбавить серый цвет?
Результат:
вже голосів: 103
41 (39.81%) не очень
38 (36.89%) серенько
13 (12.62%) повседневный вариант
7 (6.8%) классно
4 (3.88%) смотреть результат
Мама фифти цента• 08 ноября 2013
поищите другое платье, это же, обнять и плакать

Доктор Хаос• 08 ноября 2013
эти колготки еще больше угнетают платье
автор Виннипуховна • 08 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
предложите
annabala• 08 ноября 2013
Забагато вязки на один образ
Мама фифти цента• 08 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
предложите
чесс слово, я платьями не торгую, Вы попросили совет со стороны, посмотрите результаты опроса- ни одного человека кому это нравится. По платью, цвет ужасный, фасон - ну вот зачем платью этот хомут на шее? Если одевать верхнюю одежду он всегда мятый и мешает, если где-то ходить в нем без верхней одежды- так вид как из секонда. О вкусах конечно не спорят, это мое мнение.
Мама фифти цента• 08 ноября 2013
пока писала Вам ответ, нашлись единомышленники с Вами, платье кому-то кажется классным
автор Виннипуховна • 08 ноября 2013
всем спасибо не буду покупать
ТихоЯ• 08 ноября 2013
простите, но это же ужас-ужасный и вместе и отдельно